KENT_Irk
02.07.2012, 13:17
При наборе 9 в город по аналоговым СЛ (8D14) шипение, что может быть, плохие городские линии отключены, подключенные "на слух" без проблем. 11 опция.

IgorN
02.07.2012, 13:23
Не могли бы Вы описать проблему поточнее. Ну или хотя бы правильно расставить знаки препинания.

KENT_Irk
02.07.2012, 13:32
Не могли бы Вы описать проблему поточнее. Ну или хотя бы правильно расставить знаки препинания.

Набираю "9" -> и слышу сильное шипение, на фоне тихой "готовности городской ".
Еще хотелось бы узнать есть ли какие то регулировки на аналоговых СЛ ??? может быть нужно как то подстраиваться под городские линии ????

IgorN
02.07.2012, 13:51
Набираю "9" -> и слышу сильное шипение, на фоне тихой "готовности городской ".
Еще хотелось бы узнать есть ли какие то регулировки на аналоговых СЛ ??? может быть нужно как то подстраиваться под городские линии ????

Пробовали подключаться к линии напрямую?

KENT_Irk
02.07.2012, 14:03
Пробовали подключаться к линии напрямую?

да конечно, шипение и треск слышно даже если все линии отключить от станции, ощущение , что шипит сама плата СОТ.

IgorN
02.07.2012, 14:11
да конечно, шипение и треск слышно даже если все линии отключить от станции, ощущение , что шипит сама плата СОТ.


Пробовали подключаться к линии напрямую?

Не вижу логики в Ваши действиях.
Нужно отключить СО линию от Вашей АТС и послушать что происходит на линии со стороны города.

KENT_Irk
02.07.2012, 14:16
Не вижу логики в Ваши действиях.
Нужно отключить СО линию от Вашей АТС и послушать что происходит на линии со стороны города.

я в первом посте написал, что городские линии на слух нормальные.

IgorN
02.07.2012, 14:19
я в первом посте написал, что городские линии на слух нормальные.

То, что было написано в первом после не совсем читабельно.

Какая версия софта АТС и какие патчи установлены?

KENT_Irk
02.07.2012, 14:26
То, что было написано в первом после не совсем читабельно.

Какая версия софта АТС и какие патчи установлены?
Вот это не знаю к сожалению. Где это можно посмотреть ???