Mononofu
11.06.2012, 16:11
Добрый день! У меня маааленький но важный вопрос, который я на данный момент физически не могу проверить:
- используя СS1000E с набором ACD пєкеджей, а так же AML-AACC, как происходит процесс логина в АгентДесктоп? ЕдиноразовоЮ залогинясь в нем.. или же необходимо для начала залогиниться в телефоне\софтфоне, а потом запустив АгентДесктоп, залогиниться в нем?

С_Стар
11.06.2012, 18:07
Добрый день! У меня маааленький но важный вопрос, который я на данный момент физически не могу проверить:
- используя СS1000E с набором ACD пєкеджей, а так же AML-AACC, как происходит процесс логина в АгентДесктоп? ЕдиноразовоЮ залогинясь в нем.. или же необходимо для начала залогиниться в телефоне\софтфоне, а потом запустив АгентДесктоп, залогиниться в нем?

Агент-десктоп - программулина, которая может эмулировать нажатия кнопарей и анализировать их нажатие на телефоне (описалов AD осильно приблизительное ). Состояние агента контролируется контакт-центром. Ему, КЦ, перпендикулярно как будет залогинен агент, через программу или с телефона. AD состояние агента "увидит". Однако есть маленькое "но". Опыт показывает что при первой попытке работы с телефоном почему-то логинится только с телефона. Потом как душа пожелает.

Mononofu
12.06.2012, 11:16
т.е в любом случае надо логиниться отдельно - вначале теле-\софтфон, а потом AD, который и подхватит его?

С_Стар
12.06.2012, 11:34
т.е в любом случае надо логиниться отдельно - вначале теле-\софтфон, а потом AD, который и подхватит его?

Нет.

Под первым разом имел ввиду вот что - только-только созданый порт. А не первый раз каждый день.

Mononofu
12.06.2012, 11:47
Понятно. Спасибо большое! надеюсь, что это все так и будет на деле

С_Стар
12.06.2012, 11:50
Понятно. Спасибо большое! надеюсь, что это все так и будет на деле

Упс... Вещал о RefClient. :)
Но думаю всё сказаное справедливо и для AD.

Mononofu
12.06.2012, 12:02
И я хочу так думать)