ivanopulo
17.04.2012, 09:17
очередной пилот - очередной глюк...

слетел свежий пилотик пятый... на 202i платформе... работал работал, бац и кони двинул... по ходу косяк с винтом какой-то...

его переинсталляли с образа и далее по списку, свежие патчи, все поставилось настроилось и заработало, НО!!!
периодически система впадает в ступор. (перестают ходить факсы, тупит веб-морда и т.д.) выявлено, что систему вводит в это состояние процесс "nmimap.exe" он съедает 98% ресурсов компа. если остановить этот процесс (или остановить и запустить CallPilot IMAP service), то все становится хорошо, на какое то время - т.е. факсы начинают ходить во все стороны, ящики работают, ничего не тормозит... но проходит от нескольких секунд до получаса и все валится снова...
если выдернут C-LAN, то этого не происходит совсем, однако, если процесс уже "зашкалил", то выдергивание C-LAN не оживляет систему...

Слушайте, может кто то сталкивался с такой лабудой??? может это какая то заблудшая учетка у кого то из абонентов ранее существовавших??? так тоже косяк... что за фигня, если абонент прописав кривую учетку в почте, может завалить сервак на бок???

я тоже в ступоре... у меня уже тоже занято 98% ресурсов... выручайте :)

IgorN
17.04.2012, 10:04
На четвертом пилоте от этой гадости был патч.

ivanopulo
17.04.2012, 10:31
На четвертом пилоте от этой гадости был патч.

это я на "тек-типсе" уже нашел :)
а вот по пятому что то нифига пока...

ivanopulo
17.04.2012, 14:39
интересно, что на ESPL SU10 не обозначен, как устаревший, при наличии SU11... кто, что думает? может надо SU10 и только поверх SU11?