lac-79
10.04.2012, 10:58
Как в сказке. Сидит босс и говорит:"хочу, чтобы передо мной был микрофон на длинной ножке!". На столе стоит М3903, М3904, чувствительность микрофонов отличная. Не понимает, что лишняя приблуда ему не нужна. Просто где-то уже увидел. Дело в принципе не в этом кто-нибудь уже проводил операцию по "вживлению" выносного микрофона. Поделитесь опытом. Жалко конечно портить оборудование.

IgorN
10.04.2012, 11:58
Странно, что при таких запросах Ваше руководство устраивает как работает HandsFree на телефонах 39 серии.
Поищите настольную проводную гарнитуру в виде микрофона на длинной ножке. Мне кажется должны быть в продаже. Или купите начальнику цифровой или IP конференц телефон 2033

slon2
10.04.2012, 13:20
Взял как то микрофон на ножке у ребенка для компа, нужно было пару промтов записать, пробую... качество г., разобрал смотрю, обычный штекер 3,5 проводок и боченок микрофона, по размеру чуть короче чем на наших телефонах, выбросил тот что стоял и запаял от 3904, получилось хорошо, ребенок уже год пользуется. Так что особого труда поставить ножку и удлинить проводок нет.
Да, Можно замаскировать под цвятог!
:)

lexaD-k
12.04.2012, 10:59
делали такое буквально в прошлый понедельник
в общем, взяли обычное 3,5мм моно гнездо с отключением (вроде такого (http://data.radetali.ru/photos/17167/2462.jpg))
вкрутили в дно корпуса 3904
подпаялись к выводам штатного микрофона
+обычный компьютерный микрофон с джеком 3,5мм
включаешь доп. микрофон, разрывается цепь штатного микрофона и наоборот
сам бочёнок микрофона тоже заменили на боле чувствительный, в хозяйстве нашлось несколько, перебором подобрали