skitoroga
09.02.2012, 12:44
Абонент А звонит абоненту В. На абоненте В стоит переадресация на абонента С. У абонента С высвечивается номер абонента В. Всё правильно. Но можно ли сделать так, чтобы при звонке с внутреннего номера абонента А (именно внутреннего номера станции) абоненту С высвечивался внутренний номер абонента А?

64Nick
09.02.2012, 12:55
Проверил как у нас. У абонента С высвечивается два номера А и В

Gluker
09.02.2012, 13:12
dnda/dndd

skitoroga
09.02.2012, 13:53
Как показывает два номера? Как это сделать?

ВСё стоит: CNDA, CNIA,DDGA,DNDA,NAMA

skitoroga
09.02.2012, 14:04
поясню проще:
А - внутренний номер
В - внутренний номер (стоит переадресация)
С - внешний сотовый номер.
Как сделать, чтоб на С показывал номер А (если возможно?)

Спасибо за ответы

skitoroga
09.02.2012, 14:17
забыл указать - стоит EURO DID

64Nick
09.02.2012, 14:25
Абонент А звонит абоненту В. На абоненте В стоит переадресация на абонента С. У абонента С высвечивается номер абонента В. Всё правильно. Но можно ли сделать так, чтобы при звонке с внутреннего номера абонента А (именно внутреннего номера станции) абоненту С высвечивался внутренний номер абонента А?

И кто ж догадается, что С мобильный номер :) Я имел ввиду звонки внутренние. Думаю что с А ничего не выйдет.

Cheetah
13.02.2012, 15:48
поясню проще:
А - внутренний номер
В - внутренний номер (стоит переадресация)
С - внешний сотовый номер.
Как сделать, чтоб на С показывал номер А (если возможно?)

Спасибо за ответы

Абонент А вам потом ничего не предъявит? Он будет считать что звонит на халяву внутри станции, а вызов на самом деле уже исходящий во внешний мир и к тому-же платный. И, как я понимаю, без должного предупреждения...

sanya017
14.02.2012, 07:55
Абонент А вам потом ничего не предъявит? Он будет считать что звонит на халяву внутри станции, а вызов на самом деле уже исходящий во внешний мир и к тому-же платный. И, как я понимаю, без должного предупреждения...

У абоненнта С, должен быть АОН переадресующего абонента,т.е- B (так как в данный момент он является инициатором соединения и платить должен абонент В!).А то получится так как сказали ранее, что человек звонит внутреннему абоненту В, а у него стоит переадресация на абонента С, который находится на пляже солнечного "Гондураса" и абонент А, не зная того, платит за соединение, а это не ПРАВИЛЬНО!

Urri
14.02.2012, 13:17
LD 21
prt
ftr

prt
rdr

skitoroga
14.02.2012, 18:23
Понятно, что это неправильно, но это нужно только для некоторых внутренних номеров.

Urri
14.02.2012, 21:42
Понятно, что это неправильно, но это нужно только для некоторых внутренних номеров.
Для некоторых не получится. Это глобально, для всех.
CFF/CFO