Varyag
16.01.2012, 09:41
Добрый день всем.
Для выхода на корпоративные сотики создана таблица
CRNO 1
INIT DENY
ALOW 2
8929хххххх
8929хххххх
8929хххххх
8933хххххх
Добавил еще один, в таблице распечатывается, но не работает. EDD не помогло. Подскажите как активизировать без перезагрузки станции.
61 опция релиз S3.
Спасибо.

Ocean
16.01.2012, 10:04
Добрый день всем.
Для выхода на корпоративные сотики создана таблица
CRNO 1
INIT DENY
ALOW 2
8929хххххх
8929хххххх
8929хххххх
8933хххххх
Добавил еще один, в таблице распечатывается, но не работает. EDD не помогло. Подскажите как активизировать без перезагрузки станции.
61 опция релиз S3.
Спасибо.

Распечатайте именно то, что у вас в станции, лог с станции выложите

Varyag
16.01.2012, 10:24
Что за лог и зачем. Мы постоянно добавляем в эту таблицу корпоративные номера. Все прекрасно работает но только после инициализации, но так как станция далеко и идти не охота, будем ждать завтра, после ночной инициализации все должно заработать.
Просто я думал что можно включить инициализацию удаленно, но потерпят.
Спасибо

С_Стар
16.01.2012, 10:43
Что за лог и зачем. Мы постоянно добавляем в эту таблицу корпоративные номера. Все прекрасно работает но только после инициализации, но так как станция далеко и идти не охота, будем ждать завтра, после ночной инициализации все должно заработать.
Просто я думал что можно включить инициализацию удаленно, но потерпят.
Спасибо

Близость к Челябинску накладывает отпечаток :D. Если ничё не надо - ждите светлого завтра.

lq74
16.01.2012, 11:11
...Близость к Челябинску накладывает отпечаток :D...
Не понял:mad:. Это что-то личное, ув. С Стар?

С_Стар
16.01.2012, 11:18
Не понял:mad:. Это что-то личное, ув. С Стар?

Имя рек "суровые челябинские парни" из проекта Наша Russia. Ничего иного. Типа "умные" мысли Жириновского? :D Это клоун.

Очень "тонко" станцию поправляют.

Varyag
17.01.2012, 06:16
Ладно, не будем спорить кто ближе к Челябинску - Москва или Алтай.
Я редко общаюсь со станциями, только когда больше некому, поэтому задаю возможно глупые вопросы.
А с таблицей я разобрался. Просто этот сотик набирается по отдельному направлению по которому номер отправляется без 8-ки, поэтому я узнал что таблица отслеживает не набранные номера а отправляемые в транк.

jetc
17.01.2012, 07:51
А с таблицей я разобрался. Просто этот сотик набирается по отдельному направлению по которому номер отправляется без 8-ки, поэтому я узнал что таблица отслеживает не набранные номера а отправляемые в транк.

Вы ж говорили, "после инициализации - работает".
Как же оно тогда работает после инициализации, 8ка сама отваливается в FCR ?

С_Стар
17.01.2012, 09:42
Ладно, не будем спорить кто ближе к Челябинску - Москва или Алтай.
Я редко общаюсь со станциями, только когда больше некому, поэтому задаю возможно глупые вопросы.
А с таблицей я разобрался. Просто этот сотик набирается по отдельному направлению по которому номер отправляется без 8-ки, поэтому я узнал что таблица отслеживает не набранные номера а отправляемые в транк.

Удивление вызвал не вопрос, а уверенное утверждение что "после ночной инициализации все должно заработать".

Не стоит болезненно реагировать на геграфические привязки и думать что "эти московские там у себя заелись". "Суровые" люди есть везде... В НR ждём уничижительных перлов о первопрестольной. Поводов достаточно.