cdkiller
31.03.2011, 14:46
Добрый день!
Есть небольшая халтура в В.Новгороде
станция Meridian 1 Option 11C 286 портов
Настроить выдачу в com порт или tcp/ip для барсума

BR, Vladimir

cdkiller
31.03.2011, 16:10
Добрый день!
Есть небольшая халтура в В.Новгороде
станция Meridian 1 Option 11C 286 портов
Настроить выдачу в com порт или tcp/ip для барсума

BR, Vladimir

Сорри, забыл добавить, транспортировка до места и обратно или ее компенсация включена, так же как и питание. Вообщем договоримся.

relik
31.03.2011, 16:55
Добрый день!
Есть небольшая халтура в В.Новгороде
станция Meridian 1 Option 11C 286 портов
Настроить выдачу в com порт или tcp/ip для барсума

BR, Vladimir

не ужели для вас это так сложно)
там только знать CDR строки, форматы всё это есть в документации, сам барсум имеет множество форматов для разных АТС (профилей), в комплекте с барсумом идёт "Букварь", на авае поднял барсум за пару часов) не зная аваю практически):)

Xman
31.03.2011, 17:26
Сорри, забыл добавить, транспортировка до места и обратно или ее компенсация включена, так же как и питание. Вообщем договоримся.

Ну всё, дожили "меридианщики", работаем за еду :)

Stannik
31.03.2011, 17:39
Попробуй договориться со службой тех. поддержку Барсум. У меня тоже были проблемы с установкой. Я дал управление к ПК, где установлена сама программа через интернет сотруднику Барсум. Он мне быстро настроил и за это денег не брал. Пообщайся с ними.

Ivan_A
01.04.2011, 07:57
организуй удаленный доступ и кормить никого не придется

relik
01.04.2011, 09:40
Ну всё, дожили "меридианщики", работаем за еду :)


интересно, кто из спецов по Меридиану вечно голодный?))))
если б вопрос встал о деньгах по настройке то я б на вашем месте выполнил эту "халтуру" сам, начальство в известность не ставил как бы это я сделал, а на самом деле есть тех поддержка там вам помогут)
а может тут что то другое скрывается под барсумом может по серьёзнее у вас проблемы с Меридианом раз настаиваете чтоб к вам приехали, я б даже живя в вашем городе на "халтуру" с ценой порядком 2-4 тыс. рублей даже бы не дёргался)

cdkiller
01.04.2011, 13:43
Джентельмены, вопрос не в барсуме, а в настройке мередиана: идет ли выдача в порт, в каком формате и т.д. Т.е. вопрос в компетенции станции. А барсум - это просто. Короче халтура на один рабочий день в В.Новгороде.

PhanTom
03.04.2011, 22:37
Добрый день!
Есть небольшая халтура в В.Новгороде
станция Meridian 1 Option 11C 286 портов
Настроить выдачу в com порт или tcp/ip для барсума

BR, Vladimir

Если есть удалённый доступ на станцию готов помочь.