Николай25
05.01.2011, 10:50
Подскажите где найти информацию по проектирования АТС Меридиан я занимаюсь проектами и не знаю с чего начать, нужна рабочаю докуминтация по АТС чертежи размещения АТС желательно на подстанции! Подскажите зарания спосибо!

Наблюдатель
05.01.2011, 11:00
Может я чего-то не знаю, но Меридиан 1 уже давно стал CS1000, да и тот уже, вроде как, в Украину не поставляется. Зачем оно Вам?

С_Стар
05.01.2011, 12:17
По теме. http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?t=53028

Николай25
05.01.2011, 12:29
Может я чего-то не знаю, но Меридиан 1 уже давно стал CS1000, да и тот уже, вроде как, в Украину не поставляется. Зачем оно Вам?
Дело в том что наша компания разрабатывает проект по огранизации связи между подстанциями и при органищации связи(РРЛ, ВЧ, оптоволокно) между подстанциями и в проекте предусмотрина АТС Меридиан на счет предстовления я не знаю у нас предусматриваеться Меридиан вот мы и розробатываем! Быть может вы знаете хороший форум проектировщиков связи????))

Georg_Ua
05.01.2011, 13:46
... вот мы и розробатываем!....
ММ....даааааа :) Не дай господь мне таких проектировщиков и такую компанию.....:rolleyes::cool::eek::D
Представляю себе этот проект и его последствия для эксплуатации......

С_Стар
05.01.2011, 14:47
...CS1000, да и тот уже, вроде как, в Украину не поставляется...

Это соответствует действительности?

олег_т
05.01.2011, 17:55
Знаю как бывает, что непрофильную организацию подвязывают на проектирование объектов связи, да еще и в энергетике. Одно Закарпатье, по-моему в позапрошлом году чего стоило:D
По теме: есть у меня материал для примера. Куда выслать?

Malex
05.01.2011, 18:24
Это соответствует действительности?
К счастью нет, коллега. :) Но люди есть люди... "кого-то" спросили, "кто-то" ответил.

С_Стар
05.01.2011, 18:33
К счастью нет, коллега. :) Но люди есть люди... "кого-то" спросили, "кто-то" ответил.
BBC, стало быть, от Наблюдателя :)

Впору для т.н. проектантов рубрику открывать... с секретами.

Наблюдатель
05.01.2011, 18:43
BBC, стало быть, от Наблюдателя :)



Да я и не бил себя кулаком в грудь, доказывая достоверность информации. Слышал звон, да видимо не оттуда.

НачШтаба
06.01.2011, 00:52
Господа, кому вы все помогаете? Очередному полуграмотному НЕДОУМКУ, который через некоторое время должен получить корочку высшем образовании (если уже не получил), но который очень "оригинален" в своих некоторых словах и выражениях? Неужели никого не насторожило? Ведь видно же чётко: докуминтация и зарания спосибо
Неужели вы все готовы продолжать думать и, пардон, бесплатно "въё..ывать" во благо и ради достатка очередного му..ака?

ЗЫ. Мне, конечно же, стыдно. Стыдно за некоторые ругательства. Но не более. За, якобы, "оскорбления" извиняться не собираюсь. Я никого не оскорблял, я всего лишь написал чистую правду. Извинюсь только в том случае, если мне ДОКАЖУТ обратное. Крым, конечно, не Россия (а в Крыму я был), официально там государственный язык другой, но, извините, так коверкать даже чукотский пятиклассник не сможет.

С_Стар
06.01.2011, 13:49
То НШ
Колхоз - дело добровольное. И дело каждого колхозника на каком языке ему общаться, грамотно или на суржике, и кому оказывать помощь навозом... Все колхозники владеют спецсловами :) Однако, не дело смотрящему за порядком открывать глаза колхозникам на мир оными - мир может оказаться... ну сами догадайтесь... .

Николай25
06.01.2011, 14:11
Знаю как бывает, что непрофильную организацию подвязывают на проектирование объектов связи, да еще и в энергетике. Одно Закарпатье, по-моему в позапрошлом году чего стоило:D
По теме: есть у меня материал для примера. Куда выслать?

высылай на мыло: nikolai_sosnenko@mail.ru