Ocean
28.10.2009, 15:25
Может кому пригодиться.
http://bbs.radiolink.ru/forum/downloads.php?do=file&id=39

Мне это уже вряд ли понадобиться...

TheRam
29.10.2009, 00:32
Мне это уже вряд ли понадобиться...

???

Это почему же?
Может как сет для этого бриджа - да. А как файлы для чего-нить нерусифицированного "ещё" - запросто.

А ну как все ринемся * окучивать :) Вот и будем "фирменный" стиль.

Ocean
29.10.2009, 10:33
???

Это почему же?
Может как сет для этого бриджа - да. А как файлы для чего-нить нерусифицированного "ещё" - запросто.


Сомневаюсь я, что кто то еще купить такое счастье, за такие деньги.
Проще NMC купить... по цене они вроде схожи, но imho функционала в последнем поболее, хотя сам с ним копался.

Tema
29.10.2009, 12:00
У меня не получается скачать..

---------
Tema, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
---------
:confused:

Ocean
29.10.2009, 12:21
У меня не получается скачать..

---------
Tema, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
---------
:confused:

Реально, я и сам не могу скачать. :)
Качайте от сюда:
http://zahodi.net/downloads/icb_russian_new.rar

P.S. Сейчас глянул, у моего файла, в файловом архиве статус: Unapproved, вот и не качает.

Tema
29.10.2009, 12:43
Да, еще надпись "This file is in the moderation queue" - типа, модераторы должны сначала проверить :) Скачал, спасибо! :)