daiv
27.10.2009, 14:04
Подскажите, кто-то может пытался ставить? Работает?

daiv
28.10.2009, 14:19
Не работает. Точнее даже не ставится нормально. Ругается на этапе установки PostgreSQL, что не может считать группу Power Users и проверить аккаунт.
Это так... Если кого-то еще клиенты доставать будут.

Ocean
28.10.2009, 15:00
Не работает. Точнее даже не ставится нормально. Ругается на этапе установки PostgreSQL, что не может считать группу Power Users и проверить аккаунт.
Это так... Если кого-то еще клиенты доставать будут.

Я и на XP Prof не очень то ставлю, были глюки, ставлю на win2003 sp2

Tema
30.10.2009, 13:53
Спрошу в этой теме чтобы другие не плодить. Ставится ли TM 3.0 на Win2003 + SP2? Про 3.1 нашел бюлетень, что SP2 поддерживается начиная с SU03, про 3.0 такого не нашел, соответственно не уверен.

Ocean
30.10.2009, 19:21
Меня вот тоже один вопрос интересует, сейчас жалко нет возможности проверить.

Если взять Win2003 SP2 и накатить на него ВСЕ КРИТИЧЕСКИЕ обновления с сайта MS, будет ли после этого работать TM? :)
На сайте Нортеля есть документ, описывающие совместимость патчей от MS с TM, но так лень выбирать совместимые/несовместимые патчи (их там много), а готового бандла с патчами от MS (как например для CallPilot) я не нашел, да его наверно и нет.
Не ставить совсем хотфиксы, тоже стрёмно, т.к. сервер с TM смотрит так же и в пользовательскую сеть, не известно, что сможет подцепить...
Да, можно настроить фильтрацию/firewall, но сейчас разговор не об этом. :)

Tema
31.10.2009, 01:32
а готового бандла с патчами от MS (как например для CallPilot) я не нашел, да его наверно и нет
Более того, MS выпускает патчи чуть ли не каждый день, а Нортел свой бюлетень совместимости обновляет раз в полгода, таким образом уже через месяц после выхода этот бюлетень становится бесполезен. Знаю что на сайте MS можно отследить "эволюцию" каждого патча, но это ж трындец сколько времени и терпения надо! :eek: