MASTAKILLA
23.07.2009, 19:32
При звонке на CallPilot делаешь донабор внутреннего номера, то если абонент занят, колпилот говорит что вызываемый абонент занят, а у меня есть 1 номер где при звонке на него когда он занят, говорит что Этот Номер не работает, хотя когда он свободен, звонок спокойно проходит.

В чем может быть причина?

Malex
23.07.2009, 22:04
Так и говорит: "Этот номер не работает"? :)

IgorN
23.07.2009, 22:07
При звонке на CallPilot делаешь донабор внутреннего номера, то если абонент занят, колпилот говорит что вызываемый абонент занят, а у меня есть 1 номер где при звонке на него когда он занят, говорит что Этот Номер не работает, хотя когда он свободен, звонок спокойно проходит.

В чем может быть причина?

RPL?

MASTAKILLA
23.07.2009, 22:36
Да именно так и говорит
А что RPL нигде этот внутрений номер не фигурирует в настройках колпилота

Urri
24.07.2009, 02:25
Application Builder?

Old Chap
24.07.2009, 09:36
при звонке на него когда он занят, говорит что Этот Номер не работает, хотя когда он свободен, звонок спокойно проходит.
В чем может быть причина?

Хант на какой-нибудь левый номер..?

MASTAKILLA
24.07.2009, 10:03
Хант на какой-нибудь левый номер..?

Хант такой же как и у всех, но на других телефонах говорится что номер занят, а на этом что такой не работает.

Да дело было в Hunt, поменял на существующий номер, колпилот стал говорить что номер занят, только объясните пожалуйста, почему только именно на этом телефоне срабатывала переадресация на гейт? а на других хант такой же, а все верно обрабатывалось.

MASTAKILLA
24.07.2009, 10:04
Application Builder?

Он у меня не инсталирован, где взять я без понятия, так как какой то пробывал ставить он не заработал, там нужен кажется именно тот релиз который подойдет к моей станции..

Frl настройки смотрел в web интерфейсе.

Old Chap
24.07.2009, 10:06
Хант такой же как и у всех, но на других телефонах говорится что номер занят..
Похоже, мы о разном..
Если прописан хант, почему говорится, что номер занят?

MASTAKILLA
24.07.2009, 10:08
Похоже, мы о разном..
Если прописан хант, почему говорится, что номер занят?

Говорится когда через кол-пилот звонишь, когда напрямую внутри станции то переадресует на тот номер который прописал в hunt.
Я пока затрудняюсь сказать почему так(

MASTAKILLA
24.07.2009, 10:09
Похоже, мы о разном..
Если прописан хант, почему говорится, что номер занят?

Потому что ссылается на несуществующий номер.