JoeStick
04.06.2009, 13:51
Объясните, плиз, на пальцах, чем отличаются эти две таблицы.
Интуитивно догадываюсь, что в FCAD можно задавать тона, в отличие от MCAD. Но в FTC мы же просто указываем номер каденции - из какой таблицы она берется? Курение доки не предлагать. Хочется по-русски, простыми словами. И по поводу промта WTON в FCAD поясните, плиз.

jetc
04.06.2009, 14:10
Курение доки не предлагать.

Хехехе.

Sokolik
04.06.2009, 14:28
одну можно менять, а вторую нет

JoeStick
04.06.2009, 14:39
одну можно менять, а вторую нет

С чего бы это?
В смысле - на чем основано такое высказывание?

vv11
04.06.2009, 16:27
FCAD - Firmware cadence
MCAD - Master cadence
WTON - Warning tone

JoeStick
05.06.2009, 08:01
FCAD - Firmware cadence
MCAD - Master cadence
WTON - Warning tone

Очень многозначительно. Буквы я знаю :)
Поясните глубокий философский смысл.

jetc
05.06.2009, 09:36
Очень многозначительно. Буквы я знаю :)
Поясните глубокий философский смысл.

В доку все еще не посылать ?
Вышлите больше пива!

JoeStick
05.06.2009, 10:11
Разобрался с тем, когда из какой таблицы берутся значения (разные промты - XCAD для FCAD, CDNC - MCAD).
Теперь возник новый вопрос - для некоторых сигналов запрашивается и XTON, и XCAD, и CDNC. Как они между собой борются?

В доку все еще не посылать ?
Вышлите больше пива!

Доку я читал. Видимо, не очень внимательно. Поэтому и просил объяснить по-русски.
P.S. Если нечего сказать, кроме как послать в доку, посылайте точнее. Еще лучше - дерните цитатку.

jetc
05.06.2009, 13:04
Разобрался с тем, когда из какой таблицы берутся значения (разные промты - XCAD для FCAD, CDNC - MCAD).
Теперь возник новый вопрос - для некоторых сигналов запрашивается и XTON, и XCAD, и CDNC. Как они между собой борются?



Доку я читал. Видимо, не очень внимательно. Поэтому и просил объяснить по-русски.
P.S. Если нечего сказать, кроме как послать в доку, посылайте точнее. Еще лучше - дерните цитатку.

Высылайте больше пива! Лучше - еще больше!

JoeStick
05.06.2009, 14:37
Высылайте больше пива! Лучше - еще больше!

Я Вас понял, jetc. Спасибо за участие в обсуждении.

jetc
05.06.2009, 15:10
А, так это было обсуждение, а не "я не хочу внимательно читать доку, рассказывайте и объясняйте мне ее содержание" ?
Извините, не так понял.