НачШтаба
20.02.2009, 15:54
Всё, моё терпение окончательно лопнуло. Модерировать теперь буду постольку поскольку, то есть в зависимости от того, насколько времени предстоит процесс. Больше 20-ти минут в день.. (ну ладно, 30-ти и даже чуть больше.. ).. вобщем грохну пару-тройку порнушек, и хватит.
Администратор мер никаких не принимает. Рекомендуемые диапазаны адресов, с которых постоянно идёт рассылка, в форуме "Работа сервера" уже кидались. После этого у меня накоплен ещё один очень немаленький списочек.. Халявные мылы точно также не отрезаны. Любой му..да,г-овнюк! именно говнюк! регистрироваться с одного домена может хоть несколько миллионов раз.. Но админу, кажется, тяжело это понять.
Предложенное недавно "read only" на первые две недели (и только потом подтверждение регистрации) - тоже никак не воспринято. Модератор НЕ МОЖЕТ даже зараннее заблокировать ЯВНОГО рассылщика до тех пор, пока тот не активирует учётную запись по ссылке из мыла. Ну и на какого ху.. "я, и все мы, тут корячимся"?
Сдаётся мне, что Администратору этот форум просто не нужен, если панель модерации скудная, модераторов всего несколько человек (причём не вмисящих круглосуточно), а порнушников ежесуточно приходит больше сотни. Это уже подсчитанная цифра. Из более ста регистраций в сутки реальных "честных" всего три-четыре человека. Из этой доброй сотни я, как модератор, стараюсь заблокировать больше 50-ти % рассылщиков ещё ДО ТОГО, как они успевают нагадить на форумах. Но ни один модератор на форуме не "сидит на окладе", у всех свои дела, свои проблемы, всем нужно работать и на себя... Вот и мне тоже НАДО. Так что, поймите меня (и нас, вообще всех модераторов этих форумов), что.. что мы просто вынуждены "сложить оружие" (которого, кстати, почти нет.. так, одна рогатка, не более).

ЗЫ. Желающие могут поискать Администратора и попросить "рогатку" для себя. Может быть, хоть увеличение армии модераторов поможет процессу..

shuffle
23.02.2009, 11:29
мдя, очень жалко!
тебе большое спасибо за работу.

antimormon
23.02.2009, 13:04
спасибо за работу.

Среди нас, есть программисты по скриптам для web приложений?

Если есть, отлично.

попробуйте пройти процедуру регистрации здесь

http://dream.altmaster.net/

и возможно ли организовать такую процедуру тут?

Ocean
23.02.2009, 17:50
Данную тему обсуждаем тут:
http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=45313&perpage=10&pagenumber=1

ivanopulo
23.02.2009, 19:02
НачШтаба пишет
Предложенное недавно "read only" на первые две недели это слишком жестоко! часто люди регятся для решения срочных проблем...

dens_klin
23.02.2009, 21:01
на форуме провайдера Домолинк ввели именно такую меру пресечения:
Новым пользователям: режим "Только чтение"
Уважаемые пользователи. На форуме действует режим "Только чтение" сроком на 7 дней для только что зарегистрированных пользователей.

На большинство задаваемых ежедневно вопросов ранее уже были даны развернутые ответы. Пользуйтесь поиском.

Если ваша проблема уникальна и ответа на нее на форуме нет вы можете обратиться личным сообщением к одному из Технических Экспертов Форума.

Это вынужденная мера. Просим отнестись с пониманием.


я считаю что это НЕОБХОДИМАЯ МЕРА!!!!

TheRam
24.02.2009, 12:56
Мнэ-э...Коллеги!

А кто-нибудь в курсе, может этот проникновенный спич топикстартера является отголоском проблем хостера?
По ссылке вебадмин.ру вот такая шняга:

Если Вы это видите, это значит, что установка ПО веб-сервера Apache на этой системе завершилась успешно. Вы можете теперь добавлять содержимое в эту директорию и заменить эту страницу.

Вы видите это вместо ожидаемой страницы?

...грызь....

Вы можете свободно использовать пиктограмму, находящуюся ниже, на веб-сервере, использующим ПО Apache. Спасибо за использование Apache!


Вот накроется "медным тазом" форум, будет обидно...

З.Ы. Помнится года два назад подобный вопрос "всплывал"...

finair
24.02.2009, 18:05
Ээээ... А такой вопрос. С Администратором кто-то контактирует? Оно ему вообще надо?
Есть нормальная операторская площадка, можно перенести все туда. Гарантирую любовь и заботу.

SignalMaker
26.02.2009, 10:50
finair пишет
Ээээ... А такой вопрос. С Администратором кто-то контактирует? Оно ему вообще надо?

я периодически общаюсь, но его ответы часто похожи на отписки
очень похоже на то, что ему оно не надо :(

TheRam
26.02.2009, 12:21
Игорь, может стоит организовать голосование за переезд? Будет крайне неприятно потерять такое сообщество...

Old Chap
26.02.2009, 12:53
Активная часть сообщества так или иначе всплывёт на каком-нибудь другом форуме. Можно заранее подумать на каком.
Архив форума здесь хороший, вот его будет жалко потерять.

Ocean
26.02.2009, 18:30
Old Chap пишет

Активная часть сообщества так или иначе всплывёт на каком-нибудь другом форуме. Можно заранее подумать на каком.
.

Так вот finair предлагает операторскую площадку. Можно подыскать движок для форума, там развернуть, потестить... и как что, свалить туда :)

SignalMaker
26.02.2009, 18:49
предлагаю все-таки дождаться официального ответа от Андрея
я ему в личку написал

Ocean
26.02.2009, 19:10
SignalMaker пишет
предлагаю все-таки дождаться официального ответа от Андрея
я ему в личку написал

Я тоже писал... но ответа пока нет, думаю ему много кто писал... подождем...

shuffle
27.02.2009, 11:01
в любом случае надо не допустить расподение сообщества!
а базу с инфой можно скопировать