Lev Serdukov
21.08.2008, 11:57
Почему в журнале входящих регистрируются все звонки? В настройках стоит "регистрировать неотвеченные". Блин, удивительно кривои и сырой аппарат. Но красивенький. :)

lexad
21.08.2008, 12:58
Lev Serdukov пишет
Почему в журнале входящих регистрируются все звонки? В настройках стоит "регистрировать неотвеченные". Блин, удивительно кривои и сырой аппарат. Но красивенький. :)
IP Аппарат вообще не при чем. Это не 3900 серия.
Звонки регистрируются на PD server-e.
Выуверены что настройка выставлена правильно (других телефонов, разделающих тот же DN или DNы) нет?
Соответвенно все зависит отрелиза PD server'а и возможно набора патчей.

Lev Serdukov
21.08.2008, 13:28
Этот dn только на этом телефоне. Правда на двух mcr кнопках. Может из за этого? Релиз 4.5.88, деплист последний стоит. Ладно, бум копать дальше. На самом деле я думал, что журнал входящих и personal directory друг к другу отношения имеют мало. :confused:

lexad
21.08.2008, 14:41
Lev Serdukov пишет
Этот dn только на этом телефоне. Правда на двух mcr кнопках. Может из за этого? Релиз 4.5.88, деплист последний стоит. Ладно, бум копать дальше. На самом деле я думал, что журнал входящих и personal directory друг к другу отношения имеют мало. :confused:
LD 117
appserv 0.0.0.0
sync sys
для проверки.
Или VO login c него куда нибудь.
У меня все хорошо на 2050 спаренном с 3904 - логится на 3904 и там и там правильно. Скорее всего что-то из патчей (накидали всякого в деплиты)