Malex
02.04.2008, 10:41
Как нам известно из данного форума - зло бывает разное. Простое, абсолютное, "еще большее, чем абсолютное", и вероятно появится "больше еще большего".
Не знаю, к какому из этих видов принадлежит IP User на SSC, но, безусловно зло, раз оно было покарано праведным нортелевским мечом в релизе номер 5.
Но вот в чем вопрос. Для релиза 5 на SSC по прежнему пишутся патчи под IP Sets и на ESPL их можно найти немало, например:
MPLR24237 MPLR24261 MPLR25555... и др.
Мой вопрос к "посвященным" - в чем глубокий смысл продолжения работ по чистке ПО на функционале, который уже не поддерживается в данных конфигурациях? Это инерция или нечто более глубокое?

lexad
02.04.2008, 11:13
Current music - Зло - Дискотека авария
24237 - Никита молодой ещё.
ЦУ получил, больше для всех платформ не пишет.
(то что у него на столе стоит SSC и он на ней патч тестировал - это мелочи)
24261 - Никита молодой ещё.
ЦУ получил, больше для всех платформ не пишет.
(то что у него на столе стоит SSC и он на ней патч тестировал - это мелочи)

25555 - Раджа Висванатан - старый перечник, писал для всего, заодно и для SSC переписал. Ибо хотя в заголовке стоит слово IP, но проблема с CorpDir, лучше перестрахериться

Malex
02.04.2008, 11:30
lexad пишет
Current music - Зло - Дискотека авария

Жаль. А я ожидал песню другую, - "Все вернется, все опять вернется..."

[ss]
02.04.2008, 15:29
Malex пишет
Мой вопрос к "посвященным" - в чем глубокий смысл продолжения работ по чистке ПО на функционале, который уже не поддерживается в данных конфигурациях? Это инерция или нечто более глубокое?
очень часто код оказывается общим для всех платформ. а патчи для SSC делаются потому что всякие Дэйвы Х и прочие Чаки не хотят их делать доступными достопочтенной публике без SSC версии.
-
название темы понравилось, надо будет почитать

ivanopulo
02.04.2008, 16:03
[ss] пишет
название темы понравилось, надо будет почитать не читал?
рекомендую! :)

[ss]
02.04.2008, 17:49
я у них много что читал, конкретно эту - нет. обязательно восполню этот пробел.

Malex
03.04.2008, 10:07
[ss] пишет

название темы понравилось, надо будет почитать
Просто подурачиться напоследок и тему закрыть -
У АБС много актуальных "для нас" названий :

О нелегком труде меридиановских админов (Трудно быть Богом)...
Интеграция CS1000 с оборудованием третих производителей по IP (Жук в муравейнике)...
Список очень легко продолжить. :)

[ss]
03.04.2008, 10:32
для нас с лехойД какое подойдет? "дьявол среди людей?" :)

Malex
03.04.2008, 10:40
[ss] пишет
для нас с лехойД какое подойдет? "дьявол среди людей?" :)
:D
Скорее всего вы в опусах про Люденов.
Хотя людены могут полностью сохранять свой человеческий облик, когда это необходимо, они также получают способности к существованию в иных формах, недоступных человеческому восприятию
Очень похоже на lexad, когда он начинает туманно изъясняться. Но потом ничего, - он берет себя в руки, и - снова человек. :D

lexad
03.04.2008, 11:15
Malex пишет
:D
Скорее всего вы в опусах про Люденов.

Очень похоже на lexad, когда он начинает туманно изъясняться. Но потом ничего, - он берет себя в руки, и - снова человек. :D

Может у меня бумажка есть о прохождении курсов четкого изложения мыслей Кассандры (Κασσάνδρα) Микенской.

ivanopulo
03.04.2008, 12:54
вот понесло всех :)

апгрейды, переключение абонентов на новые станции:
"Понедельник начинается в субботу"
или вот еще.... кхм... "Жиды города Питера" :D