beggi
20.03.2008, 16:58
Наивный вопрос: как прослушать файлы .VBK?
Или, может, есть конвертер типа VBK2VAW; VBK2MP3;
VBK2Чёрт_лысый_но_известный_всем_на_свете_плеерам?
Посик безмолвствует. (с)
Вопрос не праздный, ибо плеер клиента CallPilot DeskTop Mesaging любезно предоставляет возможность сохранять сообщение и в .WAV; но, чует, ой чует сердечко - не сегодня, так завтра сохранит кто-нть из пользователей ценный файл в .VBK; "первоисточник" прихлопнет, - а потом запечалится-закручинится, да пойдёт меня металлом калёным пытать: чем .VBK слушать, отвечай, вражина! :)
А самим плеером CallPilot DeskTop Mesaging открыть - фигушки, пункт Ctrl+O в нём даже и есть, но он серенький-недоступненький...

Вот меню... (http://content.foto.mail.ru/mail/akoulev/_answers/i-42.jpg)
А как файлик приаттачить? А то пришлось выкладывать....

Malex
20.03.2008, 17:35
Проигрываются они тем плеером, для которого и были созданы - CallPilot player. На вашем скриншоте неактивно "open" видимо по той причине, что файл уже открыт - проигрывается. Сохраните в .vbk и попробуйте на него кликнуть - должен автоматически открыться CallPilot player и файл начнет проигрываться. По крайней мере у меня так. :)

beggi
20.03.2008, 17:44
:D Что характерно - я это делал, жмакнул на этом файле Enter в FAR-е - и ничего не произошло. После Вашего (а, может, на "ты"? :) ) письма, попробовал снова - и всё получилось. Чудны дела Твои, Господи и Билли... :)

ginger
20.03.2008, 17:49
beggi пишет
:D Что характерно - я это делал, жмакнул на этом файле Enter в FAR-е - и ничего не произошло. После Вашего (а, может, на "ты"? :) ) письма, попробовал снова - и всё получилось. Чудны дела Твои, Господи и Билли... :)

Malex на столько суров что телепатией открывает файлы!!!!;) ....

Malex
20.03.2008, 17:53
ginger пишет
Malex на столько суров что телепатией открывает файлы!!!!;) ....
Пасиб, милая барышня. ;)