NSV
09.10.2007, 13:45
Господа!Как быть?
У абонента на 3904 есть клавиши на подчинённых(BFS).Он нажимает,а человека нет.Он не может, не отбиваясь клавишей отбоя,позвонить следующему.Т.Е.нет автоматического перехода с клавиши на клавишу при осуществлении звонков.Какой CLS ему нужно задать?Класс АНА попробовал,не оно.:confused:

ivanopulo
09.10.2007, 20:20
уж aha - точно не то... получилось бы, что шеф уже набирает другому, а предидущему - все еще трезвонит...
а там не стояло уже "aha"? может "ahd" наоборот поставить? хотя требование немного странное - типа позвонил он в город (или на сотик) - там не ответили и он не нажимая отбой - набирает следующего абонента, а станция должна понять, что же ей делать... я думаю на каждого начальника функций не напасешься...

Ocean
10.10.2007, 01:29
Ну тут про BFS идет речь, в город на сотовый через нее не особо наберешь ;) Но мысль про начальников мне кажется верной :)

NSV
10.10.2007, 04:33
Нет,разговор только про местные звонки.Тебе не ответили,жмёшь другую без дополнительных манипуляций кнопкой отбоя.Т.Е. автопереход от нажатия к нажатию местных кнопок.Все клавиши сделаны как BFS,и на них запрещён захват звонков на себя.Жмёшь спикерфон и жмакаешь на кнопки,на одну-не ответили, сразу на вторую-не ответили,сразу на третью-ооо молодец сидит работает.Требуется не отбиваться от предыдущих вызовов.Сейчас ,если нажать красную "положить трубку"-то прерывается КПВ,звонить другому не можешь,если нажать отбойную клавишу-то сможешь позвонить.

ivanopulo
10.10.2007, 21:18
2 Ocean:
я просто аналогию провел...

2 NSV:
просто, когда Вы этого добъетесь (ну... если, конечно, добъетесь ;) ) - следующей претензией будет: "а вот, я говорю по одной кнопке, приходит второй вызов на другую, я его нажимаю и хочу, что бы второй вызов на холд встал сам! без дополнительных манипуляций! а он отбивается!!!"
а телефоны пока мысли не читают... ну вот не могут они знать, когда отбить первую связь при попытке использовать вторую, а когда ее надо удерживать...