Dalmatinec
15.06.2007, 15:03
Всем доброго времени суток. Появился у меня в процессе инсталляции такой вопросик - какой дефолтный пароль для пользователя NgenSys на CCM 6.0? Под старым (для 5-й версии) который __ngen! не пустил...

VTM
15.06.2007, 18:00
Залогинься под админом, в учетной записи пользователей поменяй пароль NGenSys на любой какой нужно.

VTM
15.06.2007, 18:06
Когда поменяешь пароль на аккаунт NGenSys, не забудь этот же пароль забить в сервисе CCMS Mas Backup (т.к. бэкап запускается под этим аккаунтом). В противном случае при бэкапе будет выдаваться ошибка.

Dalmatinec
18.06.2007, 09:33
Да ты знаешь, доку то я перелабал практически всю, но почему-то не помогаит....
Менял пароль таким образом уже, и на сервисе прописывал, самое обидное что основные сервисы не поднимаются. При запуске также ругаится на Licence Manager Service, может лицензионный файл корявый??? По ходу следствия выяснил, что не стартует сервис NBNM, а на нём завязаны все остальные основные сервисы...
p.s.: , может у меня бубен не кашерный????..:))))

VTM
18.06.2007, 11:56
На LM лучше сразу накатывать SU3, SUS301, SUS302, SUS303, SUS304
А так же если разные Site ID и AUX ID, то надо вводить AUX ID в разделе Serial Number (NCCMS Setup Configuration Utility)

Dalmatinec
19.06.2007, 08:23
В общем проблема была в следующем: на DVD просто шла старая дока, ещё за 2006 год. Я скачал самую последнюю с сайта, там написано, что всё что мы писали раньше - неправда!! :D :D
Патчи для LM надо ставить после патчей для CCMS 6.0. Хотя по процедуре всегода было, что патчи для CCMS ложатся на диск D: для их автоматической установки в процессе инсталляции сервера. Поставил патчи в нужной последовательности и сразу же всё завелось с пол пинка. В общем новый софт - новые грабли. Да здравствует Нортел!!! :p
p.s.: Всем спасибо за помощь и сочувствие. VTM-у отдельное огромное спасибо.