Бев
14.05.2007, 19:50
Может у кого есть патчи p11843,11848,11965,08869 для ПО 22.16 11С? Поделитесь, заранее спасибо!!!
ir_shat@mail.ru

[ss]
15.05.2007, 18:42
у всех этих патчей стоит public access == no. наверное на это есть причины?

Gluker
15.05.2007, 18:55
[ss] пишет
у всех этих патчей стоит public access == no. наверное на это есть причины?
public access == no стоит у всех релизов до 24го

[ss]
15.05.2007, 20:42
Gluker пишет
public access == no стоит у всех релизов до 24го
так они и не поддерживаются :-)

finair
16.05.2007, 00:38
[ss] пишет
так они и не поддерживаются :-)

Странная политика, мне непонятная. Люди денег за железо уже заплатили. Хорошо, новые патчи не пишутся, но зачем старые-то резать? Мелочность какая-то... И эти патчи буде такая необходимоcть возникает, приходится вытягивать через завсклад и прочий директормагазин. Зачем все усложнять?

jetc
16.05.2007, 09:06
finair пишет
Странная политика, мне непонятная. Люди денег за железо уже заплатили. Хорошо, новые патчи не пишутся, но зачем старые-то резать? Мелочность какая-то...

И ключи от квартиры.

finair
16.05.2007, 09:27
jetc пишет
И ключи от квартиры.

Что, нашли? Так отдайте хозяину, карма улучшается от этого.

Бев
16.05.2007, 09:41
Всем спасибо, нашел патчи, вдруг кому будет надо - поделюсь!
я технический работник, продажами не занимаюсь - там своя политика!
Была проблема с 22.16 и ее надо было решить

jetc
16.05.2007, 09:50
finair пишет
Что, нашли? Так отдайте хозяину, карма улучшается от этого.

Конечно нашел, они у вас в кармане, немедленно раздайте, не мелочитесь!

TheRam
16.05.2007, 12:16
У меня есть предположение, почему патчи для старых релизов не отправляют в паблик - они выложены вместе с подробным описанием что и как правится, иногда и с исходниками. А перелопачивать всё, отделяя сами патчи для широкой обчественности от пропраетри, никто не будет. Причины ясные.

Странная политика, мне непонятная. Люди денег за железо уже заплатили.

Вот Вы, Уважаемый finair, себе противоречите. С одной стороны Вы, например, противник помощи на форуме - а с другой вдруг так ръяно ратуете за свободу патчей :-)

Мне кажется у них даже мысли нет что-то специально скрывать, пото му что в идеале вся инсталлированная база на саппорте и своевременно апгрейдится и расширяется.

немного не в тему: Вы смотрели конкурс Евровидение? Вы будете ЭТО слушать? В том числе выступление наших "звёзд" в их формате? ИМХО нет. Это другая культура.

Gluker
16.05.2007, 12:23
TheRam пишет
У меня есть предположение, почему патчи для старых релизов не отправляют в паблик - они выложены вместе с подробным описанием что и как правится, иногда и с исходниками. А перелопачивать всё, отделяя сами патчи для широкой обчественности от пропраетри, никто не будет. Причины ясные.
Чего перелопачивать? Патчи к старым релизам уже были выложены, а дельты они давно прикрыли.

TheRam
16.05.2007, 12:32
Я же сказал - предположение.

З.Ы. Посмотрел ESPL - действительно, дельт нет. Я это момент упустил. Почему-то решил, что с выходом 3.0 они перестали публиковаться, однако нет...звиняйте! :)

finair
16.05.2007, 12:45
TheRam пишет
У меня есть предположение, почему патчи для старых релизов не отправляют в паблик - они выложены вместе с подробным описанием что и как правится, иногда и с исходниками. А перелопачивать всё, отделяя сами патчи для широкой обчественности от пропраетри, никто не будет. Причины ясные.


Они _были_ паблик и планомерно изымаются. А изътие процедур из описаний патчей, которое на нашей памяти произошло, коснулось всех релизов, и старых, новых.

TheRam пишет

Вот Вы, Уважаемый finair, себе противоречите. С одной стороны Вы, например, противник помощи на форуме - а с другой вдруг так ръяно ратуете за свободу патчей :-)


Во-первых, не такой уж я аццкий сотона :), а во-вторых, речь не идет о свободе патчей (хотя лично я считаю что это было бы неплохо). Речь идет о праве получать саппорт (за деньги!), пусть и в ограниченном объеме, даже на старое ПО. Т.е. дело в официальной недоступности патчей, которые можно было скачать n лет тому назад.

TheRam пишет

Мне кажется у них даже мысли нет что-то специально скрывать, пото му что в идеале вся инсталлированная база на саппорте и своевременно апгрейдится и расширяется.


Маркетоиды нашего любимого производителя прекрасно понимают, что это не так, и пытаются всех затащить в "рай" насильно. База на саппорте, это хорошо, а дальше все-таки можно владельцы сами решат. Кстати, налицо типичная политика кнута (снятие с поддержки) и пряника (всяческие IP Central).

Я за право на выбор (пусть и за деньги). А не так, что хочешь вступай в колхоз, а не хочешь - расстреляем.

TheRam пишет

немного не в тему: Вы смотрели конкурс Евровидение? Вы будете ЭТО слушать? В том числе выступление наших "звёзд" в их формате? ИМХО нет. Это другая культура.


Слушать не буду, ибо че та у них какой-то переклин случился, сборище фриков. Где АББА, граждане европейцы? :)

TheRam
16.05.2007, 13:02
finair пишет
переклин случился, сборище фриков.

Вырождение, сэр :-) (хотел сказать грубее, но постеснялся :-)))