finair
06.05.2007, 12:58
http://beltel.ru/news_736.html

вот, хотя бы так...

neoplan
06.05.2007, 18:19
а если уже есть сервисный контракт... :(

finair
06.05.2007, 19:34
neoplan пишет
а если уже есть сервисный контракт... :(

Я, конечно, тут выскажу только свое мнение, раз уж это стало официальной доп. услугой, то никто не мешает заключить договор с одной этой опцией. Позвоните, поговорите - бабло побеждает зло :)

TheRam
06.05.2007, 20:31
finair пишет
бабло побеждает зло :)

Наивный. Это только для "золотого" миллиарда. А для остальных бабло порождает зло.

Ну ничего, скоро всем будет *
:-)

С_Стар
06.05.2007, 21:43
Охлаждение пыла потирающих руки в предвкушении облегчения жизни, думаю, наступит быстро.
Интересно, а что думает об этой услуге Белтела сам Нортель? Поинтересуюсь... Буржуи просто так, на ровном месте информацией не делятся. Да и логины с паролями на сайт ихним админам не шибко охота раздавать, даже при существующем порядке вещей.

finair
06.05.2007, 22:21
С_Стар пишет
Охлаждение пыла потирающих руки в предвкушении облегчения жизни, думаю, наступит быстро.
Интересно, а что думает об этой услуге Белтела сам Нортель? Поинтересуюсь... Буржуи просто так, на ровном месте информацией не делятся. Да и логины с паролями на сайт ихним админам не шибко охота раздавать, даже при существующем порядке вещей.

Хе-хе, раз на сайт повесили, значит официально. Они об этом собственно и пишут. Не дети малые все-таки, так подставляться.

Sokolik
07.05.2007, 08:57
а кто-нибудь цену сможет озвучить?
Есть мнение, что фича была доступна и раньше, только вот цена на неё немного ТОГО... повышена... хотя
бабло побеждает зло

Gluker
07.05.2007, 09:44
neoplan пишет
а если уже есть сервисный контракт... :(
http://beltel.ru/news_736.html
Опция доступна конечным Заказчикам (не имеющим партнерских статусов в Nortel) и может быть заказана дополнительно к любому из пакетов Техническая поддержка (5x8 или 7х24).

Frizzle
07.05.2007, 10:01
А какой смысл клиентам, которые сидят на обслуживании у Белтела, лазить по KBS, PEPs и т.д. Проверять работу самого Белтела?

Gluker
07.05.2007, 10:09
некоторым достаточно консультаций и доступа на cs/espl...
да и проверять ;)

Frizzle
07.05.2007, 10:11
Доверяй, но проверяй...:)

neoplan
07.05.2007, 10:44
я имел в виду, что есть контракт С ДРУГОЙ компанией, а по анонсу услуга только как

"может быть заказана дополнительно к любому из пакетов Техническая поддержка".

нечестно :)

TheRam
07.05.2007, 10:49
neoplan пишет
нечестно :)

Дык finair же ответил: Позвоните, поговорите

Скорее всего Вам пойдут навстречу, как и многим другим. Услуга уникальная для нашего рынка.

Gluker
07.05.2007, 10:51
neoplan пишет
я имел в виду, что есть контракт С ДРУГОЙ компанией, а по анонсу услуга только как

"может быть заказана дополнительно к любому из пакетов Техническая поддержка".

нечестно :)
имхо если другая компания является партнером нортеля, то она может сама предоставить эту услугу

TheRam
07.05.2007, 11:05
Gluker пишет
имхо если другая компания является партнером нортеля, то она может сама предоставить эту услугу

Вряд ли, услуга не массовая и прибыли с неё будет немного. Это ж не коробки вагонами отгружать :/

lexad
07.05.2007, 11:10
TheRam пишет
Наивный. Это только для "золотого" миллиарда. А для остальных бабло порождает зло.

Ну ничего, скоро всем будет *
:-)
Я так понял что астерикс называть "звездецом" по русски надо?
Всем будет майкрософтец. При их ценах на сип телефоны и маркетинговых ресурсах.
дьявол носит прадо (сеть их промо-роликов для 2007) посмотрите.
У меня уже есть маечка с Обьединенными коммуникациями. Вот только с бесплатной сертификацией обманули...

Sokolik
07.05.2007, 14:12
TheRam пишет
Вряд ли, услуга не массовая и прибыли с неё будет немного. Это ж не коробки вагонами отгружать :/

На самом деле фича доступна для любого партнера Nortel... вот только денеХ стоит немерянных...