Toxa
30.04.2007, 14:22
Всем привет!

Сталкивался ли кто-нибудь с системой HMS 400? У меня есть некоторые вопросы по данной системе:

1. Как данная система интегрируется с M1?

2. Необходимо ли при использовании данной системы ставить систему CallPilot, или у данного продукта есть встроенный функционал голосовой почты?

3. Есть ли возможность реализации следующей задачи, в случае отъезда постояльца, его голосовая почта обнулялась в автоматическом режиме?

finair
30.04.2007, 18:36
Toxa пишет
Всем привет!

Сталкивался ли кто-нибудь с системой HMS 400? У меня есть некоторые вопросы по данной системе:

1. Как данная система интегрируется с M1?

2. Необходимо ли при использовании данной системы ставить систему CallPilot, или у данного продукта есть встроенный функционал голосовой почты?

3. Есть ли возможность реализации следующей задачи, в случае отъезда постояльца, его голосовая почта обнулялась в автоматическом режиме?

1. Вешается на цифровые порты. Все построено на основе Диалоджика.

2. Да, это голосовая почта.

3. Да, через PMS интерфейс. Чекаут и привет.

Toxa
01.05.2007, 09:34
finair пишет

2. Да, это голосовая почта.

Сильно ли отличается голосовая почта в системе HMS 400 от CallPilot в плане администрирования и пользовательского интерфейса?

finair
01.05.2007, 13:19
Toxa пишет
Сильно ли отличается голосовая почта в системе HMS 400 от CallPilot в плане администрирования и пользовательского интерфейса?

Отличается. И возможностей CallPilot-a по UM там нет.
А пользовательские интерфейсы (TUI) у всех почт нортельских похожи.

Toxa
02.05.2007, 08:13
Большое спасибо за консультацию.

Toxa
03.05.2007, 11:54
В процессе сбора информации возникли новые вопросы.

1. Какова продолжительность одного сообщения?
2. Сколько сообщений может быть записано в один голосовой почтовый ящик, либо какое общее время сообщений для одного почтового ящика?
3. Каков общий объем сообщений может быть записан во всей системе?

weissvogel
22.07.2015, 12:24
Чем ограничено количество почтовых ящиков в системе HMS400 Rel 3.0?
Никак не могу найти, в брошюре написано 10000, но не встанут ли ресурсы сервера, где и как прочесть?
Заранее спасибо:)