Лексеич
18.04.2007, 13:58
Народ, если кто владеет информацией, поделитесь.
Имеем телефон Nortel IP Softphone 2050 Version 2.0 Build 0228 (19 Jan 2006).
Не хочет он набирать номер из адресной книги Outlook, и зависает при попытке закачать контакты адресной книги в локальную директорию телефона.
Может уже написали обновления на этот продукт, или патчи какие-нибудь выпустили?
Если обновлённый продукт продаётся, то не вопрос, скажите только кем, мы купим.

lexad
18.04.2007, 14:16
Лексеич пишет
Народ, если кто владеет информацией, поделитесь.
Имеем телефон Nortel IP Softphone 2050 Version 2.0 Build 0228 (19 Jan 2006).
Не хочет он набирать номер из адресной книги Outlook, и зависает при попытке закачать контакты адресной книги в локальную директорию телефона.
Может уже написали обновления на этот продукт, или патчи какие-нибудь выпустили?
Если обновлённый продукт продаётся, то не вопрос, скажите только кем, мы купим.
Кажется GA версия бла в 230х релизах, текущие - 250-е с гаком. Проверте источник софта на более свежие версии

Лексеич
18.04.2007, 14:32
Народ, может кто поделиться свежим софтом?
Рады бы купить, но никто не продаёт почему-то... То ли не хотят заморачиваться из-за малой прибыли, то ли ещё какие-то причины имеются...
Официально у нас куплена первая версия программы, причём в 3 экземплярах...

Xman
18.04.2007, 17:25
Лови , апгрейд до 254-го
http://webfile.ru/1379198

Лексеич
19.04.2007, 05:52
Не могу скачать... Может откуда-нибудь с другого места скачать...? Или я могу дать ссылку на наш FTP...

Лексеич
19.04.2007, 09:32
Всё, апгрейд скачал, установил, но всё баги и недостаток фич остался прежним... Outlook по прежнему виснет, звонить из адресной книги нельзя.

lexad
19.04.2007, 10:34
Лексеич пишет
Всё, апгрейд скачал, установил, но всё баги и недостаток фич остался прежним... Outlook по прежнему виснет, звонить из адресной книги нельзя.
Аутлук может слишком модный - 2007 или ещё что.
Типа несуппортимый

Лексеич
19.04.2007, 13:15
Нет, outlook старый, 2003 года выпуска...
Поднимаю линк с телефона в адресную книгу почновой программы, Outlook виснет на попытке отправить сообщение. Решается перезапуском почты.
Раньше, в первой версии, прямо из контактов почтовой программы я мог произвести звонок, во второй версии данная фукция недоступна.
Почему-бы программистам нортела не сохранить преемственность написанного ПО?

lexad
19.04.2007, 14:15
Лексеич пишет
Нет, outlook старый, 2003 года выпуска...
Поднимаю линк с телефона в адресную книгу почновой программы, Outlook виснет на попытке отправить сообщение. Решается перезапуском почты.
Раньше, в первой версии, прямо из контактов почтовой программы я мог произвести звонок, во второй версии данная фукция недоступна.
Почему-бы программистам нортела не сохранить преемственность написанного ПО?
DLL hell придумал майкрософт.
На виртуальной машине с чистым аутлуком и чистым 2050v2 (без следов первого, ибо согласно инструкциям его надо сносить, но возможно их не читают) оно работает нормально?

Хелп говорит ещё:

Linking to Outlook
To add a link to your Outlook directory in the Shortcut Bar:


From the menu, select Directory > Add Link To > Outlook Directory.


A Properties dialog box appears.


In the Directory Name field, enter the name of your Outlook directory, as you want it to appear in the Shortcut Bar.

Click OK.