kvius
27.03.2007, 18:33
/

POOLman
27.03.2007, 18:37
kvius пишет
Прошу совета по организации связи какое необходимо оборудование, приблизительные цены.
есть, работающая АТС необходимо организовать телефоную сеть со сквозной номерацией в подразделениях (до 16 обонентов) + до 10 входящих (2-х) линий. Реализовано - по каналам тональной частоты (с использованием переделаных БУВов ) вынос в районы по одному номеру от Мередиана-1.
Планируется в каждый район канал 128К дополнительно к КТЧ .

вполне достаточно BCM 50e(a) цены не скажу!! смотрите в глобальной сети

Wasili
28.03.2007, 13:01
kvius пишет
Прошу совета по организации связи, какое необходимо оборудование, приблизительные цены.
есть, работающая АТС необходимо организовать телефоную сеть со сквозной номерацией в подразделениях (24 подразделения , до 16 абонентов в каждом) + до 10 входящих (2-х) линий. Реализовано - по каналам тональной частоты (с использованием переделаных БУВов ) вынос в районы по одному номеру от Мередиана-1.
Планируется в каждый район канал 128К дополнительно к КТЧ .

если есть описание на меридиан-1 пришлите , зарание благодарен

Прывит ридному Хмельныцькому:)

kvius
12.04.2007, 18:05
Привет землякам живущим в Москве!:D

kkk_GAZ240
13.04.2007, 11:05
шлепай ко мне в аську.
примерно такое строю.

Wasili
13.04.2007, 14:00
kvius пишет
Привет землякам живущим в Москве!:D

А за кого зараз мешканцi Жмельницького: за президента Вiктора Ющенко i iже з ним, чи за Верховну Раду i Вiктора Януковича i, також, iже з ними? На президентських виборах бiльшiсть хмельничан i олешинцiв, вродi, були за Ющенко? Чи не так?

To kkk_GAZ240

А что люди говорят в Киеве?

POOLman
13.04.2007, 14:23
ОФФ:В Киеве люди приимущественно за Тимошенко,а значит и за Ющеннко(хотя он себя не проявил)!
Вобщем за разгон ВР и правительства!;)

TheRam
13.04.2007, 15:06
Западенци кляты! :-)

captain
13.04.2007, 15:19
2 POOLman

А на востоке и юге - люди за Януковича! Мы за союз с Россией. Крым и Севастополь никогда не будет "украинским мистом"! И геть Юлю и Ющенко с вашей помаранчевой чумой!!!

И вообще предлагаю прекратить политические дебаты на этом форуме - для этого есть другие (форумы). Человек по делу спрашивает, а Вы развели здесь дискуссию.

2 TheRam

Браво!!!!

Wasili
13.04.2007, 15:20
POOLman пишет
ОФФ:В Киеве люди приимущественно за Тимошенко,а значит и за Ющеннко(хотя он себя не проявил)!
Вобщем за разгон ВР и правительства!;)

А чего такого доброго сделала "Газовая принцесса" и чего толкового она предлагает сейчас, что за неё большиство киевлян?

И почему простой киевский люд (которого большинство в любых городах) против нынешнего правительства, ведь по сообщениям даже "забугорных" СМИ в Украине в последнее время омечался существенный экономический рост (несмотря на эксперименты, проведённые Ю. Тимошенко ранее и нанесённый этим ущерб) , увеличились зарплаты бюджетникам, военным, пенсии и т.д.?

Wasili
13.04.2007, 15:25
captain пишет
2 POOLman

А на востоке и юге - люди за Януковича! Мы за союз с Россией. Крым и Севастополь никогда не будет "украинским мистом"! И геть Юлю и Ющенко с вашей помаранчевой чумой!!!

И вообще предлагаю прекратить политические дебаты на этом форуме - для этого есть другие (форумы). Человек по делу спрашивает, а Вы развели здесь дискуссию.

2 TheRam

Браво!!!!

Полагаю, одно другому не мешает! Хотелось бы услышать мнение людей, как говорится "от станка", которым никто не платит за его мнение, с которым он может быть и не согласен, но выссказать обязан!

captain
13.04.2007, 15:35
2 Wasili

Мне никто "не платит за мнение". Это точка зрения большинства людей, живущих в АР Крым.

TheRam
13.04.2007, 16:21
....если уж IT-шников политика интересует - значит что-то действительно серьёзное происходит... надо будет вражеские голоса послушать-почитать...

"- А что Вы думаете по поводу статьи И. Сталина "К НЕКОТОРЫМ ВОПРОСАМ ЯЗЫКОЗНАНИЯ"
...затягиваясь папиросой ...
- Да вкалывать надо!!!"

PhoneMan
13.04.2007, 16:22
Wasili пишет
Хотелось бы услышать мнение людей, как говорится "от станка", которым никто не платит за его мнение, с которым он может быть и не согласен, но выссказать обязан!
Самое подходящее место - это форум по УПАТС?
Не хватало ещё и здесь начать полит.дискуссии.

Сходил бы ты лучше, Wasili, в какой-нибудь украинский чат.

POOLman
13.04.2007, 16:27
captain пишет
2 Wasili

Мне никто "не платит за мнение". Это точка зрения большинства людей, живущих в АР Крым.

Которых за 160 гривен в день(лично интересовался) привезли в киев и поставили на Майдан!и кто то оттуда говорит про убеждения!...смешно....
И по поводу союза с Росией и "помаранчевой чумы" : Вы уважаемые живёте в Украине и будьте так любезны....... нехотите пожалуйста границы наших братьев словян открыты.......и про чуму .... она уже опять подкрадываеться так что бандиты на этот раз СЯДУТ В ТЮРЬМЫ!!!!!!!!!

:D :D :D

2 TheRam Я,как Украинец, непротив дружбы с братскими славянскими народами......ТОЛЬКО ЗА поэтому высказываться таким образом считаю неправильно!

2 Wasili Это на самом деле мнение большинства Киевлян! и насчёт "газовой принцессы" тоже несогласен.....уж пришлось в отрасли газа 2 годика поработать!;)

POOLman
13.04.2007, 16:30
ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП НАКИПЕЛО ПРОСТО!!!!

kkk_GAZ240
13.04.2007, 16:31
А мне эта политика пох. Я сетку из меринов строю, денежки зарабатываю.

TheRam
13.04.2007, 16:33
поэтому высказываться таким образом считаю неправильно

А смайлик, шо не бачив? :-)


2 PhoneMan - не сердитесь, день такой...:-)))

Кстати, надеюсь в честь пятницы 13-го никто апгрейда с расширением на 81 не затеял?

:-)))

POOLman
13.04.2007, 16:41
TheRam пишет



2 PhoneMan - не сердитесь, день такой...:-)))

Кстати, надеюсь в честь пятницы 13-го никто апгрейда с расширением на 81 не затеял?

:-)))



:D сегодня заказчику вместо 3 штук I2004 послали 5 i2002
бывает же такое в пятницу 13:D :D :D

Wasili
13.04.2007, 22:34
kkk_GAZ240 пишет
А мне эта политика пох. Я сетку из меринов строю, денежки зарабатываю.

О це - дiло!
Если бы все занимались делом, то и времени на всякие революции было бы меньше:p

kkk_GAZ240
16.04.2007, 10:47
Так отож.

Кстати, а куда автор вопроса потерялся? :)
Ежели еще актуально - я все еще могу поделиться опытом построения сетки. Может пригодиться. Тут писать не буду. стучать страницы три по кнопкам ниасилю :(

kvius
16.04.2007, 13:08
.