Bamr
20.02.2007, 15:53
В наличии платы NT8D09AL _ аналоговые платы 16 портов абонентов для УПАТС Meridian 1.

1000 USD за штуку.

К вопросу о лицензиях.
Платы продаются без лицензий.
НО. Лицензии к этим плата м можно купить
Wired for Analog Extensions NTHN15BB 16 Business Services Wired for Analog Extensions - 297USD

Т.е. за 1297 USD плата 16 абонентов и лицензия расширения Wired For
При покупке лицензии потребуется ID станции, чтобы передать в Nortel на регистрацию.

TheRam
20.02.2007, 18:56
Это просто хамство какое-то...

finair
20.02.2007, 22:47
TheRam пишет
Это просто хамство какое-то...

Да уж, дороговато что-то ;) Эт видать какой-то новый барыга, перебросили с торговли колбасой - не обтерся еще :D

Bamr
21.02.2007, 12:25
Я бы так с ходу незнакомого человека обзывать не стал...хотите поговорить, приезжайте, адрес есть.... А по поводу плат, они новые с гарантией от производителя. Рыночная цена будет по дороже. Если форумом обшибся моя вина. Я понимаю, что вам это не интересно. Ну так можно и не отвечать......

MAX2
21.02.2007, 12:33
2Bamr

А за 750$ продадите?

Malex
21.02.2007, 13:03
Bamr пишет
В наличии платы NT8D09AL _


Bamr пишет
.... А по поводу плат, они новые с гарантией от производителя.

Уже более года, как текущий vintage карты CA . Посему говорить о гарантии производителя, зная его гарантийную политику, видимо, некорректно.

TheRam
21.02.2007, 13:17
Рыночная цена будет по дороже.

Обычно такие "посетители" второй раз на форуме не появляются, а этот даже ухитряется спорить.

Ню-ню...

Nicolay1
21.02.2007, 13:26
зная рекомендуемую цены производителя, позвольте усомниться в гарантии производителя. а также в новизне карт.

finair
21.02.2007, 13:37
MAX2 пишет
2Bamr

А за 750$ продадите?

зачем вам эти платы за такие деньги? купите дешевле!
300-500 - красная цена
ладно новые были б... а так...

finair
21.02.2007, 13:40
Malex пишет
Уже более года, как текущий vintage карты CA . Посему говорить о гарантии производителя, зная его гарантийную политику, видимо, некорректно.

Ну почему же... ведь есть такие стикеры, когда пишут warranty expired [тогда-то]. Правда, говорить о новизне таких плат довольно сложно. Как говорится, кто понял, тот понял :)

TheRam
21.02.2007, 13:52
Я бы так с ходу незнакомого человека обзывать не стал...хотите поговорить, приезжайте, адрес есть....

На ТЕХНИЧЕСКОМ форуме так ТУПО впаривать...

Вы бы для начала хоть бы почитали, о чём народ здесь общается!
Кстати нашли бы и посты, аналогичные Вашему, заодно узнали бы чем это здесь обычно заканчивается.

ИМХО это форменное хамство, характерное для ... как там ?... а-а-а вот:

новый барыга, перебросили с торговли колбасой

Терпите, батенька, или докажите что это не так, раз уж влезли.

neoplan
21.02.2007, 13:54
гы..

а я сначала подумал, что хамство - это размещение здесь сообщения рекламного характера. :)

ЭВис
21.02.2007, 14:01
я фигею! народ! ну как так можно?! что нельзя пройти просто мимо такого сообщения, нет! обязательно нужно обосрать человека!
:confused:

Bamr
21.02.2007, 14:23
Так ребята.....спокойно...предлагаю не разводить дебаты на тему кто по жизни чем занимается и как кого называть....Если, что нужно пишите в почту. Такое ощущение, что я на двери вашего туалета объявление повесил, не спросив разрешения хозяина:) Стоит дяденька, торгует "колбасой" ну и пусть себе торгует....))) Всё гораздо проще чем кажется. Платы действительно новые. Глупо продажей я никогда не занимался, всегда предлагаю комплексное решение. Тут появились излишки которые можно отдать дешевле обычного, глупо продать. Кому - то эти платы может действительно нужны. Если нет, то нет. Продолжим заниматся каждый своим делом. А по поводу форума я уже написал, что моя вина если обшибся....зачем продолжать тему...Есть задачи по Nortel, обращайтесь....

Malex
21.02.2007, 14:46
ЭВис пишет
я фигею! народ! ну как так можно?! что нельзя пройти просто мимо такого сообщения, нет! обязательно нужно обосрать человека!
:confused:

На этом форуме есть активные участники, которые сами могли бы предложить на продажу железо. Но форум имеет свой формат и правила. Те, кто их нарушают, должны это понимать и не обижаться, что реакция зала не соответствовала их ожиданиям.

ivanopulo
21.02.2007, 15:59
Bamr пишет
Есть задачи по Nortel, обращайтесь.... есть!
обращаюсь!
Безусловная переадресация на город не срабатывает...
город по DTI R1.5 подключен, NCOS позволяет, XFA прописан, ставлю форвард на сотовый, а в город улетает только "8"(по трассировке смотрел).
на телефоне, с которого позвонил на "форвардящий" слышу ответ междугородки... так... может межгор паузу хочет после "8"? или еще что-то подобное? нет... проверил, записав этот сотовый аж в записную книжку аппарата, набрал из книжки, без всяких пауз - работает...
ладно, думаю себе... не буду замахиваться на межгор, попробую город...
а ситуация та же самая - улетает первая цифра и все...
времени было очень мало, поэтому, махнув рукой, уехал.
а на последок, местные мне сказали: "а остальные форварды-то работают! и по неответу и по занятости..."
и вчера всю дорогу и сегодня, эта ситуация из головы не идет...

а тут Вы, с таким своевременным предложением!
прям, камень с души!
так вот, собственно, задача: надо что бы работало!
как сделать?

Bamr
21.02.2007, 16:18
Хм....Отлично........я уже говорил что могу предложить комплексное решение, а не помогаю с программированием ...... а это как я понимаю просто задача для инженера. Решается очень просто. Выезд на место "преступления". Кстати комондировка в Пермь, ради такого дела, дороговато)

jetc
21.02.2007, 16:20
А если инженер приедет, разведет руками и уедет, - деньги с заказчика снимете ?

MAX2
21.02.2007, 16:24
Я думаю в Градтелекоме (откуда ув.Bamr) нет инженеров, там только продавцы.
Это не в обиду сказано против большого Димы и Градтелекома.
На все инженерные работы скорей всего от Градтелекома едут инженеры из Белтеля .

PhoneMan
21.02.2007, 16:25
Bamr пишет
Хм....Отлично........я уже говорил что могу предложить комплексное решение, а не помогаю с программированием ...... а это как я понимаю просто задача для инженера. Решается очень просто. Выезд на место "преступления". Кстати комондировка в Пермь, ради такого дела, дороговато)
Предлагатель комплексных решений похоже никогда не слышал про удаленный доступ..

Bamr
21.02.2007, 16:27
В Москве всё подругому))).....а удалённый доступ приветствуется, коли такой имеется

jetc
21.02.2007, 16:32
Bamr пишет
В Москве всё подругому))).....а удалённый доступ приветствуется, коли такой имеется

Так по-другому - это как ? Хотелось бы услышать ответ на заданный вопрос про "утром деньги - вечером нет стульев".

sky
21.02.2007, 16:36
Модераторы, вы бы просто эту ветку грохнули...у человека в профиле прописана ася туда все претензии

ivanopulo
21.02.2007, 16:39
Bamr пишет
Хм....Отлично........я уже говорил что могу предложить комплексное решение, а не помогаю с программированием ...... а это как я понимаю просто задача для инженера. Решается очень просто. Выезд на место "преступления". Кстати комондировка в Пермь, ради такого дела, дороговато) понятно...
комплексное решение, читай: "продам карты+лицензии..."
а если что, то все гарантии несет производитель! к нему и обращайтесь!
да нет уж... спасибо... разберемся без Ваших инженеров...
(сертифицированных?)
тут, знаете-ли форум, на котром специалисты ДРУГ ДРУГУ помогают не за "USD"! о! по поводу "USD", еще вопросик! смотрим:
Wired for Analog Extensions NTHN15BB 16 Business Services Wired for Analog Extensions - 297USD т.е. станций не "Business Services" Вы не встречали?

ну и уж "до кучи" так сказать: "комАндировка" будет правильнее! и не в Пермь, а еще +200км... на север края...

TheRam
21.02.2007, 17:56
у человека в профиле прописана ася

Спокойно! У него не только ася, но и телефон и адрес опубликованы.

Желающие могут пообщаться не только вербально.


на двери вашего туалета

Вы правильно заметили, Нашего. Никак только не внемлю - если для Вас это сортир, то чем же Вы здесь занимаетесь то...

ну и пусть себе торгует..

Нет!

12 И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
13 и говорил им: написано, -- дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.

neoplan
21.02.2007, 18:04
жесть.. :)