Ivan_A
05.02.2007, 10:55
Никто не пробовал?

http://www.tek-tips.com/faqs.cfm?fid=6420

У меня что-то uwin не ставится...

TheRam
05.02.2007, 16:21
а зачЭм?
...crt рулит :-)

Ivan_A
05.02.2007, 16:37
Да так, интересно. Есть несколько скриптов, которые переписывать под другие терминалки лень. И красивые они в прокоме получаются, и писать легко, благодаря всяким приблудам типа диалог эдитора.
А crt imho не лучшая терминалка. ZOC круче. А PAS вообще рулит.:)

AlexandrD
05.02.2007, 16:54
Так уж исторически сложилось,что всю сознательную меридиановскую жизнь пользуюсь только прокомом.Полностью устраевает.И не вижу причин переходить на другие программы.Впрочем все дело вкуса и цвета.

Gluker
05.02.2007, 16:56
Ivan_A пишет
Да так, интересно. Есть несколько скриптов, которые переписывать под другие терминалки лень.
Можно по подробнее про скрипты? Если полезные - я перепишу;)

Если очень хочется, то можно так:
Procomm(telnet) -> (terminal server)PAS(rlogin) -> M1
Я так теперь OrderPro пользую.

Ivan_A
05.02.2007, 17:45
Gluker пишет
Можно по подробнее про скрипты? Если полезные - я перепишу;)

Да не стоит. Пасовские по функционалу не уступают, и, несомненно, гораздо лучше. Просто некоторые красивей в прокоме. Например, при программировании консолей как хот линии у меня рисуется сама консоль или две с окошечками вместо кнопок, куда забивать надо только номер, длина определяется сама, номер кнопки знать не надо, по-русски все. Всякого рода окошки, выпадающие меню, радиоточки и т.п. Красиво. Хотя, конечно, это все мелочи.

Gluker пишет
Если очень хочется, то можно так:
Procomm(telnet) -> (terminal server)PAS(rlogin) -> M1
Я так теперь OrderPro пользую.
Классно! Никогда раньше не пользовался. Тему можно закрывать. Спасибо!

TheRam
05.02.2007, 17:57
Я так теперь OrderPro пользую.

Ух ты!!! Респект, о Великий!...а то я уже подумывал не переписать ли скрипт ордер про под CRT...

Gluker
05.02.2007, 19:02
TheRam пишет
Ух ты!!! Респект, о Великий!...а то я уже подумывал не переписать ли скрипт ордер про под CRT...
Я тоже про скрипт думал, но оригинал довольно мутный...

Забыл предупредить, что с OP работает PAS3.01. Там в настройках терминального сервера надо галку поставить.