Slaventii
04.12.2006, 09:05
Всем доброго времени суток!
Проблема в следующем:
На Meridian Option 61C установленны были платы DPRI card NTDK43AB Release 10, из за срока службы вылетала одна с двумя потокоми, пришли новые платы но с Release 7. При поднятии платы, плата выдает следующее:
enl msdl 8 fdl

DOWNLOADING BASE
REASON: FORCED
..............................
..............................
..
OVL021 IDLE
SDL100 BUSY
OVL021 BKGD
SDL100 BUSY............................
..............................
..............................
..............................
.....
TIM001 16:45 1/12/2006 CPU 0
.........................
.....................
.........
..............................
..............................
....
OVL021 AUD
SDL100 BUSY..........................
..............................
..............................
..............................
..
MSDL021
.
т.е. она не поднимается. Как можно поднять их, и они совместимы? За ранее спасибо!

Lev Serdukov
04.12.2006, 10:30
Должно все работать. Msdl внешний или на дочерней плате? Переключатели на плате правильно выставлены?

Slaventii
04.12.2006, 11:29
Lev Serdukov пишет
Должно все работать. Msdl внешний или на дочерней плате? Переключатели на плате правильно выставлены?
В общем я убил старую и запрограммировал новую, переключатели выставил так как было на плате, которая вылетела. Msdl не внешний в системной корзине самого мерина стоит. Да и хотел узнать,какая зависимость переключателей, доку порыл мериновскую найти не могу толкового объяснения, где много переключателей, если знаешь подскажи какая зависимость их то установки?

Lev Serdukov
05.12.2006, 17:45
Slaventii пишет
В общем я убил старую и запрограммировал новую, переключатели выставил так как было на плате, которая вылетела.
Т.е. ты что то программировал. Уверен что нигде не ошибся?
Распечатай d-канал, и распечатай из ld 96 map dch, stat dch, stat msdl и stat msdl 8.

Slaventii пишет
Msdl не внешний в системной корзине самого мерина стоит.

Я имел ввиду у тебя дочка (NTBK51) которая устанавливается
на NTCK43 или внешний MSDL (NT6D80) который стоит естественно в системной корзине мерина и соединен шнуром с платой NTCK43.
Slaventii пишет
Да и хотел узнать,какая зависимость переключателей, доку порыл мериновскую найти не могу толкового объяснения, где много переключателей, если знаешь подскажи какая зависимость их то установки?

Переключатели описаны в 553-2901-201 "ISDN PRI Installation.", если коротко ими выставляется номер устройства при использовании NTBK51.