Ocean
12.09.2006, 17:55
На плате NTCG02 (R1.5) можно настроить часть транков для входящей (локальной и м/г, м/н связи) и часть транков для исходящей?

Malex
12.09.2006, 18:18
Можно и нужно. В данном протоколе не бывает двунаправленных линий. В NTP Intelligent Peripheral Equipment Circuit Cards for CIS P0875866 достаточно подробно все описано. Правда, я не вижу этой доки в последних хелмсменах. Видимо, Нортель решил, что это железо уже не используют. :)
Если нужно, поделюсь.

Malex
12.09.2006, 18:23
Прилагается.

Ocean
12.09.2006, 19:54
Спасибо! У меня почему то было твердое убеждение что эта плата только на исходящие СЛ :), перепутал с платами для трехпроводки, сейчас добрался до доки и убедился что не прав :)

ivanopulo
12.09.2006, 20:51
гыы... :D
как там передача называлась? "О! счастливчик", кажется?
так это про Ocean-а... столько лет заниматься Меридианами и не знать как настраивается R1.5:) :) :)

ivanopulo
12.09.2006, 21:01
тут у нас ребята с *****слоником по евро стыковались, стыканулись "на мах" *****слониковский админ очень удивлялся, что так легко все заработало. наши, типа: "а что такого?" он и говорит "уууу.... обычно это так сложно - цифровые потоки... и ладно PRI, а вы еще не знаете, что такое R1.5!!!!!!"
... немая сцена на минуту... а потом дикий хохот на неустановленное время...

Ocean
12.09.2006, 21:46
ivanopulo пишет
гыы... :D
как там передача называлась? "О! счастливчик", кажется?
так это про Ocean-а... столько лет заниматься Меридианами и не знать как настраивается R1.5:) :) :)

Все бывает :) За все время общения с Меридианом настраивать R1,5 приходилось два раза и то давно, настраивал тогда два R1.5 потока, один был только на исходящую связь, другой на входящую локальную и м/г и м/н. Вот и переклинило меня, думал платы разные были.