Mishka
27.07.2006, 00:57
Коллеги, помогите разобраться, пожалуйста.

Две станции, связаны по АДАСЭ. Дальняя - "миником". На моей АТС имеется выход в город по СО. При транзитном звонке с миникома в город через мои СОшки абонент имеет миникома имеет одностороннюю слышимость. Т.е. он слышит городского абонента, абонент его не слышит. При этом абоненты моей АТС проблем не имеют.
Есть подозрение, что не открывается разговорный тракт не открывается на АДАСЭ канале со стороны миникома. Где надо копать, коллеги?

P.S.Станция от меня удалена на 200 км.

Заранее благодарен

Mishka
29.07.2006, 23:46
Забыл отметить! Каналы АДАСЭ работают как автоматика. (Есть диспетчерские и автоматические каналы).

valeryk
30.07.2006, 14:22
Если твоя СО на город включена в обычный городской номер (АК), то сигнал ответа городского абонента ты не получаешь (на старых таксофонных линиях происходит переполюсовка). Каким же образом можно в этом случае послать "ответ" в сторону канала АДАСЭ?

Mishka
01.08.2006, 00:06
Согласен, нет критерия занятости и отбоя.
Мне тут подкинули одну идею, если прокатит, поделюсь :-).
Но всёравно рад буду предложениям.

Спасибо

Скиталец
04.08.2006, 00:04
Привет, сигнала "ответ абонента" от городского абонента в самом деле нет, но Меридиан должен при транзитном звонке сам высылать в сторону миникома сигнал "ответ абонента" при завершении времени EOD из исходящего рута. Попробуй сократить это время и попробуй отправлять цифры в город сразу как только ты их получаешь по каналам АДАСЭ

Успехов