Северный
19.06.2006, 09:34
Привет всем!
Не ругайтесь очень сильно, но уже неделю пытаюсь найти ответ на вопрос где мне можно включить сигнал готовности к дальнейшему набору после выхода на "9". Уже всё поиском перерыл.
Выход во вне осуществляется набором 9, которая является ac1, там дописываю 99 и анализирую разные SPN...
Понимаю что нужный мне паремтр должен находиться где-то здесь, SPN, RLI, но прочитав все значения параметров ни один из них мне вроде не подходит... Может дока написанна некорректно или я чего не понимаю...?

Ewgeniy
19.06.2006, 09:38
Попробуй
ld 86
feat esn
dltn yes

PhoneMan
19.06.2006, 09:41
Северный пишет
Не ругайтесь очень сильно, но уже неделю пытаюсь найти ответ на вопрос где мне можно включить сигнал готовности к дальнейшему набору после выхода на "9". Уже всё поиском перерыл.

bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=27181

Северный
19.06.2006, 09:55
Ссылка по ходу не туда куда надо (bbs.radiolink.ru/forum/showthread.p...p;threadid=2718)
За dltn спасибо, похоже в яблочко :)

PhoneMan
19.06.2006, 10:00
Ссылку исправил.

Северный
19.06.2006, 11:39
>>PhoneMan
ссылка полезная, спасибо, но немного не то что хотел, при наборе акода я как раз слышал сигнал готовности, хотя его наличие мне было до фонаря... Хотелось услышать именно после набора AC1 (не транслируя цифры в акод маршрута)...
Один вопрос только, если я ставлю dltn то я услышу готовность и после AC1 и после AC2, а если понадобиться посе первого услышать, а после второго не услышать...???

PhoneMan
19.06.2006, 11:45
ACOD это или не ACOD как раз не играет никакой роли.
Это универсальный способ выдавать тон после любой (заранее определенной) последовательности набранных цифр.

Северный
19.06.2006, 11:56
Если это так, то снимаю предшествующий вопрос... Может этот вопросик поместить в FAQ(много места он не займёт), а то вопрос этот я думаю не у меня одного возникает, а ответа, как я уже говорил, я не мог найти долго, даже в поиске...