blauzer
17.05.2006, 11:31
Добрый день. Подскажите как обьединить несколько потоков в один ROUTE(сигнализация edss1 хотя это наверно не важно и плата NTHN20AA) Если не понятно то необходимо что бы при заполнении одного потока все вызовы переходили на другой, всего 4 потока. И еще вопрос отличается ли чем настройка платы PRI (NTHN20BA)DUAL PRI с двумя потоками Е1 от настройки обычной платы PRI с одним Е1. И какие тонкости есть при соединении с одной строны платы dual а с другой двух одно потоковых. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!!

Sokolik
17.05.2006, 11:39
а что мешает просто прописать их в один рут? первый поток 1-30, второй 31-60 и т.д.?

PhoneMan
17.05.2006, 11:52
blauzer пишет
Добрый день. Подскажите как обьединить несколько потоков в один ROUTE(сигнализация edss1 хотя это наверно не важно и плата NTHN20AA) Если не понятно то необходимо что бы при заполнении одного потока все вызовы переходили на другой, всего 4 потока.
Либо как сказали выше, либо через STEP в рутах, либо объединить руты в один RLB.

И еще вопрос отличается ли чем настройка платы PRI (NTHN20BA)DUAL PRI с двумя потоками Е1 от настройки обычной платы PRI с одним Е1.
Отличаться скорее всего будет способом назначения адреса DNUM для D-канала. Обратите внимание на это, перед (!) тем как вставлять карту в станцию.
С точки зрения конфигурирования все практически одинаково и пошагово расписано в доке.

И какие тонкости есть при соединении с одной строны платы dual а с другой двух одно потоковых.
Согласовать настройки, потом внимательно сконфигурить обе стороны и не запутаться в четырёх проводах - вот и все тонкости.

Удачи