Dalmatinec
31.03.2006, 18:10
Добрый день всем!!!
Заранее хочется выразить огромну благодарность хозяевам форума, ибо как только у человека горе он идёт сюда за помощью и это хорошо, потому что мир не без добрых людей, вот!

так вот о проблеме, поблема стара и нова одновременно:
Не хотят нормальн дружить симпозиум и колпилот и всё тут! Колпилот 4.0 на 2003-м сервере, симпозиум 5.0 на том же 2003-м...
Как только стартует то выдаёт ошибку о том что сервис nbtsm допустил офигенно недопустимую ошибку и всё такое...поле того как его рестартуешь вручную, (и ещё зависимые от него VSM, MAS Time Service, MLSM,NiTSM service) вроде бы оживает...
И всё бы ничего, но только вот если свет вырубят то будет не очень хорошо когда рядом с серваком не будет умного чела, который умеет это делать...
Кто-нить сталкивался с подобной проблемой????

bad
01.04.2006, 00:19
пункт "я уверен, что все правильно настроил" обязателен в таких случаях. прошу подтвердить!

Dalmatinec
01.04.2006, 11:24
Подтверждаю!!!
Т.к. ставлю такую систему далеко не в первый раз....
Во избежание таких подозрений сервер симпозиума уже был один раз переставлен с нуля, но результат был тот же...сервис NBTS допускает непонятную ошибку и всё...
Колпилот переставить не могу так как он пришёл уже установленный и софта его переставить у меня нету...