Dalmatinec
07.02.2006, 10:08
Добрый день всем!

Хотелось бы узнать, можно ли где-нибудь взять скины для IP-Phone i2050. На нортелевском сайте скачал доку, в которой показаны достаточно приятные скины (типа под XP)...А вот где их взять не знаю, скачал последнее обновление с того же сайта, но там кроме двух стандартных ничего не нашёл...Поделитесь советом если кто чего-нить знает по этому поводу!!!
Заранее благодарен.:confused:

TheRam
07.02.2006, 12:17
Кхм...что за дока? Не спутал с мобиле клиентом?

lexad
07.02.2006, 14:01
Dalmatinec пишет
Добрый день всем!

Хотелось бы узнать, можно ли где-нибудь взять скины для IP-Phone i2050. На нортелевском сайте скачал доку, в которой показаны достаточно приятные скины (типа под XP)...А вот где их взять не знаю, скачал последнее обновление с того же сайта, но там кроме двух стандартных ничего не нашёл...Поделитесь советом если кто чего-нить знает по этому поводу!!!
Заранее благодарен.:confused:
Приятные скины - в i2050v2 - но он пока не сильно паблик.
В обычном была два - простой и очень простой (standart/enhanced).

lexad
07.02.2006, 14:11
TheRam пишет
Кхм...что за дока? Не спутал с мобиле клиентом?
Раз уж разговор зашел про мобиле клиентов - а каким VPN пользуются аксакалы? Хотелось бы просто импортировать сертификаты с PC и все такое.
Какая синезубая гарнитура рекомендуется к применению?

Dalmatinec
08.02.2006, 07:56
Дока как раз по i2050......
А те что не совсем паблик можно как-нибудь заполучить, и если можно то где и как? И если они не паблик то тогда хотя бы за деньги где их можно взять???:D
А то эти родные уже так задолбали...

TheRam
08.02.2006, 11:08
Скины вот как раз не самое интересное - интереснее русифицированную версию получить.
Кстати - не так уж это сложно, нарисовать новый скин.

TheRam
08.02.2006, 11:09
2 lexad - mobile клиента не юзал, не на чем. Увы.

lexad
08.02.2006, 12:16
TheRam пишет
Скины вот как раз не самое интересное - интереснее русифицированную версию получить.
Кстати - не так уж это сложно, нарисовать новый скин.
Русификация интерфейса программы - встроенная, а меню самого телефона возможно сделать русским на 4м релизе при настроенном PD, при сконфигуренном хардварном телефоне используюем тот же DN и русский язык. Софтфон должен регистрироваться после железки.

В общем - тривиально :)
В 4.5 даже это не сработает :)

TheRam
08.02.2006, 14:32
2 lexad
Зачем народ дразнить? А?
Выложил бы лучше сюда скин...

lexad
08.02.2006, 15:13
TheRam пишет
2 lexad
Зачем народ дразнить? А?
Выложил бы лучше сюда скин...
Он не прилипнет - сейчас это единый файл, а не директория.

Да и v2 пока весьма сыроват. И при переходе на него многих ждет шок. Вместо F1-F4 надо использовать Shift-F5-F8 :(
К лету будет лучше. Научится конфликтовать с V1 :)
Кстати Algo уже сделало для него адаптеры. (www.algosolutions.com/products/usbATA/specifications.html)
Хотя будут поддержаны нормальные синезубые гарнитуры.

Кстати - а где пресловутые скины для оригинала -

http://products.nortel.com/go/product_content.jsp?segId=0&parId=0&prod_id=24043&locale=en-US
тут нет

Dalmatinec
08.02.2006, 17:47
Слухай ты можешь V2 на мыло скинуть???
Или хотя бы скины от него???
Дразниться то это хорошо, в доке кстати я именно этот скин и видел, тока вот где его взять не нашёл....

lexad
09.02.2006, 11:57
Dalmatinec пишет
Слухай ты можешь V2 на мыло скинуть???
Или хотя бы скины от него???
Дразниться то это хорошо, в доке кстати я именно этот скин и видел, тока вот где его взять не нашёл....
1) Не могу
2) Cкины не подойдут - разный формат (один файл рескрсов вместо 192 картинок)
3) Взять можно будет когда начнут давать - думаю что уже скоро. В этом году, наверно

TheRam
09.02.2006, 12:22
2 lexad: Блин. А зачем тогда народ дразнишь???

lexad
09.02.2006, 12:38
TheRam пишет
2 lexad: Блин. А зачем тогда народ дразнишь???
Не дразню я - просто по картинке стало ясно, что за скины были на самом деле. (не думал что стиль 11х0
телефонов - это круто, я наоборот хочу скин от v1 к v2 - но его тоже пока нет)
Честно скажу, что работать с бетами - удовольствие из разряда сомнительных. Особенно когда инстркции по установке-удалению меняются каждый раз

Dalmatinec
09.02.2006, 13:57
НУ всё тады понятно в общем....:( спасибо хоть и на этом;)