Natali
17.11.2005, 14:33
Ситуация: есть диспетчер с 3904 с приставками (основной телефон). Есть радиотрубка с тем же DN, что и на 3904. На кнопках приставок основного телефона есть односторонние и двусторонние HOT D. Когда диспетчер уходит покурить, он берет с собой радиотрубку. Если ему звонят на основной DN, он отвечает на звонки, и всё хорошо. А когда приходит вызов "на кнопку", он, разумеется, вызова на радиотрубке не получит.

Вопрос: реально ли сделать так, чтобы диспетчер получал ВСЕ вызовы?

(Я лично склоняюсь к тому, что это невозможно. Но руководство требует, чтобы было... Возможно, я не права. Научите, пожалуйста.)

Zero!!
17.11.2005, 14:41
Перед уходом он может делать CFW на трубку и если все DN на телефоне будут в единственном экземпляре они будут перенаправлятся.

Если такой способ не нравится то можно купить беспроводную гарнитуру Флэтроникс и ходить с ней. Дальность примерно 50 метров. Стоимость ~500$

Natali
17.11.2005, 17:31
Не работает. Вызовы с двусторонних HOT D не передаются.

Warlock
17.11.2005, 18:59
А нельзя сделать разные DN? Просто на цифровике сделать переадресацию по неответу.

Stanislav
17.11.2005, 22:31
Natali пишет
Не работает. Вызовы с двусторонних HOT D не передаются. Всё должно передаваться. Подозреваю, что у вас пара одинаково прописаных цифровиков - тогда смотрите где MARPы.
Кстати да - вариант с переадресацией по неответу мне кажется более удобным.

Natali
18.11.2005, 13:09
Спасибо, заработало. Пришлось пожертвовать одинаковостью номеров аналоговой трубки и цифровика.