Гэс
30.08.2005, 04:35
О Великие Заклинатели Барсума, не подскажете недоразвитому почему у меня в этом тарификаторе не получается вывести отчёт по звонкам, прошедшим тарификацию? :confused: Чего это за глюк и как с ним бороться - никак понять не могу. Задаю номер всё выставляю а отчёт пустой получается.:( На машине стоит "Барсум офис" v4.0

dens_klin
30.08.2005, 15:41
Тут так с налета не ответить, есть много пунктов из-за которых отчет пустой, уточни, какой отчет, по какому признаку, с каким фильтром.

pvalera
31.08.2005, 00:33
Дык может он и не собирает ничего, поэтому и не показывает ...
Мы много таких случаев видели ...
Особенно приятно :mad: было видеть такое в гостинице. Проживающие как будто и не звонят, а потом от оператора счет ба-бах ... :eek:
И начинаются разборки, типа кто виноват ...
Но денежки то уже тю-тю, люди то уехали ...
Вот начальство и вставляет по самое немогу своим сотрудникам. А они и сами не понимают в чем виноваты. Должностную инструкцию выполняли, Барсум по честному запускали, смотрели на сколько абонент наговорил, а все зря.

Тут наверное нужно как-то по другому подходить к проблеме сбора данных о звонках. Например СМС отправить админу, если тарификация не собирается или еще что ...

Гэс
31.08.2005, 03:18
Ну в частности фильтр вот такой (остальные отчёты идут заполненные вроде:) ) "Детальный отчёт о звонках/Тарифицированные звонки/класс - системный"

Гэс
31.08.2005, 03:23
блин!!! вот идиот!!! всё уважаемые вуду телефонии - проблему решил самостоятельно (просто не выставил оператора в фильтре)

З.Ы.: я на етой машине функции админа и пользователя совмещаю(при том всё самому постигать приходится - начальство денег на обучение зажилило:) )