vserg
31.03.2005, 11:18
Имеется M11C rel 4.0 + deplist 5 и CallPilot Mini starter bundle
Пробую ставить на CP софт 1.5.64 (1.5D) и 1.5.59 (1.5C)

При установке русского языка в качестве главного и звонках на номер помеченный в SDN как "Voice Mail" получаю сообщение : Для добавления факса к вашему сообщению нажмите 7 би :confused:
На что я ей говорю, дескать дура ты, нет у тебя факса, а она мне начинает нести прочую пургу... иногда даже одновременно двумя голосами.. :rolleyes:
При звонке на абонента с прописанным голосовым ящиком говорит что нет такого и переводит на общий ящик.
Но! При установке языка английского или немецкого все работает близко к идеальному.

Страну выбирал Global,Germany, UK... дела не меняет

Вопросы еще по ходу дела.
Знает ли кто логин пароль для входа через серийный порт или ftp ?

Почему в starter bundle указано 50 голосовых ящиков а она дает оперировать только с 20 ?

Спасибо

Сергей

Malex
31.03.2005, 11:36
vserg пишет
Имеется M11C rel 4.0 + deplist 5 и CallPilot Mini starter bundle
Пробую ставить на CP софт 1.5.64 (1.5D) и 1.5.59 (1.5C)
...


Я полагаю, что 1.5.64 и 1.5.59 получены не в "комплекте" с СР, а по другим каналам? Эти версии, если не ошибаюсь, еще не имеют статус GA. Посему и проблемы с русским.

vserg пишет

Почему в starter bundle указано 50 голосовых ящиков а она дает оперировать только с 20 ?



А активированы ли дополнительные коды в СР? Есть процедура, она описана в документации. По умолчанию СР приходит только с 20 Voice MB (даже без 20-ти десктопов).

vserg
31.03.2005, 11:46
1.5.59 скачал с MPL, она GA, а 1.5.64 дали в Нортеле при встрече :cool:. На MPL ее нету, но в доке к ней она тоже помечена как GA.
У кого-нибудь CP mini на 11C работал с русским языком в качестве работы с почтовыми ящиками и на каком релизе ?
В качестве, например, автоматического оператора оно работает.

Malex
31.03.2005, 11:52
vserg пишет
1.5.59 скачал с MPL, она GA, а 1.5.64 дали в Нортеле при встрече :cool:. На MPL ее нету, но в доке к ней она тоже помечена как GA.
У кого-нибудь CP mini на 11C работал с русским языком в качестве работы с почтовыми ящиками и на каком релизе ?
В качестве, например, автоматического оператора оно работает.

1.5.64 с русским работает именно так, как ты описал. :)