zxz
29.09.2004, 15:21
Как то раз я задал вопрос на который знал ответ...
(http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=17465&highlight=zxz) мне хотелось получить конкретное числоло смотри ссылку. Но я получил демогогию в место конкретного ответа, что в 11с может поддероживать на более 9 потоков E1, платы могут устанавливаться в первые 9 слотов 1 кабинета. В связи с чем у меня вопрос какое образование у участников форума (проще говоря кто ВЫ философы или ТЕХНИЧЕСКИЕ специалисты). Вопрос number 2: не оцениваете ли вы сами себя?

Malex
29.09.2004, 15:45
zxz пишет
Как то раз я задал вопрос на который знал ответ...
(http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=17465&highlight=zxz) мне хотелось получить конкретное числоло смотри ссылку.
Зачем задавать вопросы, зная ответ?!

zxz пишет
Но я получил демогогию в место конкретного ответа, что в 11с может поддероживать на более 9 потоков E1, платы могут устанавливаться в первые 9 слотов 1 кабинета.
В чем тут демагогия?!

zxz пишет
В связи с чем у меня вопрос какое образование у участников форума (проще говоря кто ВЫ философы или ТЕХНИЧЕСКИЕ специалисты).
Куда (кому) передать сведения о образовании и мировозрении? Срок подачи?


zxz пишет
Вопрос number 2: не оцениваете ли вы сами себя?
К кому вопрос?

Резюме: бред. Извиняюсь.

Бев
29.09.2004, 15:56
Везде есть любители и профессионалы, квалифицированный ответ получают за деньги у профессионалов. Но бывает, что любитель намного «круче» профи. На этом форуме каждый
может высказать свое мнение и осуждать, оценивать его за это нет смысла. Я лично очень благодарен многим участникам форума.
В конечном итоге:не нравиться - не мешай
:(

Karter
29.09.2004, 16:03
В-а-у !

Знал ответ ??? Ну, ну...

Слова "демОгогия" в русском языке нет.

"...11с может поддерОживать нА более 9 потоков E1..." - если под этим загадочным текстом подразумевается возможное количество Е1-х в современной 11-ой, то это утверждение: ошибочно.

Рассмотрим приведённую ветку:
- ответ Old Chap очень верен (он, фактически, привёл оглавление процедуры проектирования);
- вопрос Ivan_A не является ответом, а его предположение - верное;
- мнение Crow - верно;
- вопрос ivanopulo не является ответом;
- DiscoD предложил пообщаться в другом месте;
- Spiderman и PhoneMan говорили сами с собой;
- ответ Xman был с наездом, но по сути своей предполагал правильный ответ.

Что конкретно не понравилось вопрошавшему? То, что ему "хотелось получить конкретное чисЛОЛО"? Так никто здесь и не обязан по-армейски чётко отвечать на вопросы.

ps: я - философ-любитель, старающийся повысить свои профессиональные навыки в области связи.

pps: "не оцениваете ли вы сами себя?" Отвечаю: оцениваю.

zxz
29.09.2004, 16:10
Malex пишет
Зачем задавать вопросы, зная ответ?!


В чем тут демагогия?!


Куда (кому) передать сведения о образовании и мировозрении? Срок подачи?



К кому вопрос?

Резюме: бред. Извиняюсь.

ЮПИТЕР ТЫ ЗЛИШСЯ, значит я прав (древнегреческая мудрость, а вообще я раньше был программистом по нечеткой логике поэтому я вас и выкупил. Извиняться не буду.)

zxz
29.09.2004, 16:14
А звездочки я себе как и вы сам нарисовал. С грамматикой русского языка у меня всегда было плохо. Извините если обидел.

Malex
29.09.2004, 16:17
zxz пишет
ЮПИТЕР ТЫ ЗЛИШСЯ,

Мимо. Я улыбаюсь. :)

zxz пишет
Извиняться не буду.)

А я и не просил.

zxz
29.09.2004, 16:26
[QUOTE]Karter пишет
[i]В-а-у !

Знал ответ ??? Ну, ну...

Слова "демОгогия" в русском языке нет.

"...11с может поддерОживать нА более 9 потоков E1..." - если под этим загадочным текстом подразумевается возможное количество Е1-х в современной 11-ой, то это утверждение: ошибочно.

Рассмотрим приведённую ветку:
- ответ Old Chap очень верен (он, фактически, привёл оглавление процедуры проектирования);
- вопрос Ivan_A не является ответом, а его предположение - верное;
- мнение Crow - верно;
- вопрос ivanopulo не является ответом;
- DiscoD предложил пообщаться в другом месте;
- Spiderman и PhoneMan говорили сами с собой;
- ответ Xman был с наездом, но по сути своей предполагал правильный ответ.

Что конкретно не понравилось вопрошавшему? То, что ему "хотелось получить конкретное чисЛОЛО"? Так никто здесь и не обязан по-армейски чётко отвечать на вопросы.

Согласен, что в сообщениях вышеперечисленных господ была истина. Но это были ответы не на поставленный вопрос. (Вопрос был сформулирован с достаточной четкостью)

bad
29.09.2004, 16:39
слушай, тут не нортеловский саппорт :)
хочешь конкретный ответ на конкретный вопрос? обращайся к производителю.

Karter
29.09.2004, 16:45
2 zxz :

Цитата: "Но это были ответы не на поставленный вопрос".

Цитата: "Так никто здесь и не обязан ... отвечать на вопросы".

Пойми ! Тебе здесь НИКТО и НИЧЕГО не должен !

Crow
30.09.2004, 11:47
2 zxz:
Ну извини брат, что я не угадал твоего вопроса конкретного, который был задан после моего ответа :-)
Вопрос:........
Отредактировано zxz 05-07-2004 в 19:36
Ответ:..........
05-07-2004 19:09

Ты проверить квалификацию нашу собрался, вот спасибо, только тесты свои с докой открытой согласовать надо было, а не использовать свои заблуждения как мерило знаний.

И наконец, здесь люди помогают друг другу бескорыстно, а не сертифицируются.

Удачи.

Skarl
04.10.2004, 16:39
zxz пишет
Как то раз я задал вопрос на который знал ответ...
(http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=17465&highlight=zxz) мне хотелось получить конкретное числоло смотри ссылку. Но я получил демогогию в место конкретного ответа, что в 11с может поддероживать на более 9 потоков E1, платы могут устанавливаться в первые 9 слотов 1 кабинета. В связи с чем у меня вопрос какое образование у участников форума (проще говоря кто ВЫ философы или ТЕХНИЧЕСКИЕ специалисты). Вопрос number 2: не оцениваете ли вы сами себя? А вот и сам вопрос:
"нашей организазации предстоит заменить старую АТС на новую. нас заинтересовал Meridian 11C. Но мы еще не определились, так как не знаем сколько потоков Е1 может она поддерживать. Мы предполагаем, что количество потоков зависит от количества свободных портов. Нам требутся АТС на 400-500 номеров(из них 100 цифровых, остальные аналоговые)
ВОПРОС: Сколько возможно потоков Е1 при такой емкости(без использования кросс-коммутаторов). подключение к городу по EDSS1. Одновременно обеспечить разговоры с городом всех абонентов. Интересует можно ли в станцию установить платы для 10 потоков?"
Может быть я наоверквочу в сообщении, ну да ладно - так проще отвечать, когда тема и вопрос перед глазами.
Итак:
1. Вы не могли получить конкретный ответ, т.к. не задали конкретный вопрос. zxz пишет Но мы еще не определились, так как не знаем сколько потоков Е1 может она поддерживать. Мы предполагаем, что количество потоков зависит от количества свободных портов.
- не указано кол-во необходимых потоков
- не понятно какие будут линии zxz пишет Нам требутся АТС на 400-500 номеров(из них 100 цифровых, остальные аналоговые) Это Вы о городских линиях или внутренних портах?
И только прочитав ВОПРОС, становится ясно, что Вы хотите знать. НО. Это конференция, а не работа. Здесь никто не обязан вчитываться в вопросы, заданные с заковыкой и заведомо завуалированные туманным и нетехническим ТРЗ.
На этом форуме присутствует Достаточное кол-во ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ. Просто Вы не готовы правильно формулировать вопросы. Подумайте над этим.
11с опция держит 45Е1 потоков (по 9-ть в каждом кабинете).
Если Вам требуется 400-500 одновременных разговоров с городом (а это неоправданные данные), то необходимо просто посчитать кол-во необходимых плат.
500/16=32 платы для Абонентов
500/30=17 плат потоков
32+17=49 плат.
Емкость 5-ти кабинетов 50 платомест.
Имхо 11 опция Вам не подходит, если Вы не пересмотрите собственные запросы.
Я ответил на Ваш вопрос?

MERU
07.10.2004, 18:03
Привет всем.
Извиняйте .... несогласен с zXz.

Многоуважаемый ZXZ , чем баловаться?
чтоб создать свой ресурс, ..... потом выпендриваться.

jet
11.10.2004, 09:42
zxz больше не наливать.

TheRam
12.10.2004, 16:30
ну круче Гималаев блин....