N_User
17.09.2004, 17:07
Уважаемые, есть проблемка, с которой никак не могу справиться, в связи с отсутствием доки по мирану.
Фишка в чем? Есть записанное приветствие, которое надо обновить. Откопал ACOD нужного Rout-a в ld21, звоню, вхожу под админом. Автоинформатор начинает перечислять Main Menu, 5 - record, жму, пик и end record. Или я что то не допонял, или может на flash место уже нема и не знаю как это проверить.

fara
17.09.2004, 17:28
скорее всего нет места в памяти. надо почистить старые сообщения.
входишь в станцию терминалом. Набираешь -AX прбел (номер порта МИРАН)-. попадаешь в МИРАН , вводишь логин ( admin) пароль admin000 . Попадаеш в главн меню, выбираешь pack admin - file commands...
удачи

fara
17.09.2004, 17:33
Да, чтобы выйти обратно в станцию - "Ctrl ]"

N_User
17.09.2004, 17:48
Тоже подозревал, что емкость там уже под штангу.
Помимо приветствия, которое нужно заменить, в миране записаны и другие, как мне определить, то что можно стереть.

fara
20.09.2004, 10:47
Когда войдешь в приглашение МИРАН там есть помимо логин, пароль кнопочка статус. Жмешь на нее и увидишь определения действующих обьявлений по каналам. Остальные обьявления что есть в памяти можно поубивать.
Удачи.

N_User
21.09.2004, 19:49
Спасибо за отклик и за помощь.
Нашел в бардаке, который остался от бывших, кабель - непосредственно к мирану. Попробую залогиниться и попробую потыкаться, что там есть.
Еще один нескромный вопрос начинающего, в станции записан музон, в какой проге активизировать её, чтоб на hold-е висела, не имею понятия, жаль доки по мирану нет :(