Lexal
29.04.2004, 09:58
Здравствуйте!!!
Опять обращяюсь за советом.
Вместе с 11С купили DECT платы, базы, трубки С4050.
Все пока работает нормально, но у продвинутых пользователей DECT телефонов сразу возник вопрос: "можно ли в телефон закачать тел.справочник?" В инструкции сказано, что можно вот они теперь и достают: "как сделать?"
Посему вопросы:
Кто нибудь это уже делал ?
Сколько стоит шнурок, софт и где купить или как сделать самому?

Urri
29.04.2004, 11:11
Насколько я знаю, были зарядки с интерфейсом к компьютеру. Сейчас они отсутствуют. Ибо шаловливые ручки юзверей начали гробить трубки и Нортел замахался ремонтировать их потом после этого. Решил просто эту фичу ликвидировать. Так что пусть продвинутые юзвери пальчиками работают, во избежание:D

Lexal
29.04.2004, 11:26
To Urri.
Жаль конечно, но с другой стороны мне проще :)
Спасибо за ответ.

warcan
29.04.2004, 18:33
Насколько я знаю, были зарядки с интерфейсом к компьютеру. Сейчас они отсутствуют. Ибо шаловливые ручки юзверей начали гробить трубки и Нортел замахался ремонтировать их потом после этого. Решил просто эту фичу ликвидировать. Так что пусть продвинутые юзвери пальчиками работают, во избежание


А разве их перестали продавать? Что-то я не заметил их отсутствия в прайсе?

то Lexal
Я покупал в прошлом году. Есть просто кабели и подставки которые комплектуются эти кабелями, но помимо этого надо купить ещё софт. Но вообще стакан мне понравился не очень разьём плавает:( но это легко решается, а может быть это просто мне такие папались.
А также можеш посмотреть на сайте DeTeWe. Там они должны быть на много дешевле;)


Кстати попутный вопрос ко всем участникам форума на моей трубе с4050 есть одна проблемка: когда ходиш по меню или при разговоре мерцает подсветка. Это в сервис или можно не переживать?