Serg North
10.03.2004, 12:41
Как правильно настраивать SAR?
С телефонами все работает, а вот запретить доступ с одного рута на
другой по расписанию не получается. Но ведь для чего то же есть промпт
SGRP в RDB?
Может кто-то сталкивался с подобным или есть мысли по этому поводу.
Заранее буду благодарен.

Garuda
10.03.2004, 14:56
А где можно найти описание этой фичи? У себя я этого вообще не нашел.... И на каких машинах это есть?:confused:

Serg North
11.03.2004, 07:12
Features and Services. 553-3001-306. Scheduled Access Restrictions. Здесь все и расписано. А есть это на всех машинах, на которых есть
Scheduled Access Restrictions (SAR) package 162
Network Authorization Code (NAUT) package 63
ну, может еще пару пэкэджей.
Ну и в принципе ответ на мой же вопрос.
Дело в том, что с телефоном я проверял на одной машине, а с транками на другой. Так вот, после того как я в LD 2 дал команду STAD <текущая дата и время>, все заработало.:) Вот только не понятно какая между этим связь (ведь время было выставленно правильно), и почему в доке об этом ни слова. Ну да ладно.
Попутно возник еще один вопрос.
А можно ли как то привязать к расписанию Authorization Code? То есть, например, чтобы по авторским кодам, в определенное время суток, действовали бы кое какие ограничения?

bOOz
11.03.2004, 09:06
Ты чуть дальше в форуме глянь тему "SAR".

Garuda
11.03.2004, 10:44
Похоже, что эта фича есть только на больших опциях. Во всяком случае документ 553-3001-306 написан для них. А для 11-ой опции этого нет. Поэтому я ее и не нашел.

Serg North
11.03.2004, 11:57
To bOOz
Смотрел, именно поэтому и попробовал STAD, но тем не менее в доке этого нет...

To Garuda
Да, в документации к 11-ой нет, но если есть необходимый пэкэдж, то все работает. Я именно на 11-ой и запустил.

Да, а вот Authorization Code, похоже расписанием нельзя ограничить...Или у кого то есть какие-то мысли?