Crow
29.01.2004, 15:48
Тема как-то давно уже появлялась, но все же.
Впервые столкнулся с подобным: исчез DN, в списке свободных его нет, как DN не распечатывается (NO ACT SINCE NO DATE).
При попытке подставить номер в SCR, ругается, (SCH0011
TN in DNBLOCK fails TNTRANS.)
Ему можно присвоить имя в ld 95, распечатать или убить, но на ситуацию это не влияет. Станцию не перегружал, планирую.
Кто нибудь видел такое? Коментарии?

Bay
29.01.2004, 16:03
хе-хе... дяденька, а ты его, часом, никуда не отправил и не сконвертил??? всякие там TSC, DSC и прочие IDC ??? было у меня как-то нечто подобное, но что точно, не припомню...

ps Да, можно еще ракообразно забить номер на операторскую консоль - он тоже какой-то хитренький получается...

Crow
29.01.2004, 16:14
TSC, DSC честно распечатываются. Всякие коды и фичи тоже обнаруживают себя.
В этом случае нет. Все чисто, завис между жизнью и небытием! :-)

Byaka
29.01.2004, 17:35
Crow пишет
TSC, DSC честно распечатываются. Всякие коды и фичи тоже обнаруживают себя.
В этом случае нет. Все чисто, завис между жизнью и небытием! :-)

У меня такое тоже было. Когда я копировал телефон, при вводе DN, станция решила перегрузиться. И всё, номера как не бывало :) Помогла только перегрузка по питанию.

Energetic
29.01.2004, 18:55
Вероятнее всего - это corruption. Может помочь перегрузка станции, если не было сохранения. От подобных неприятностей необходимо иметь в наличии на станции последнюю версию service packs.

Crow
30.01.2004, 21:24
Перезагрузка помогла, станция ругнулась на наличие имени у несуществующего DN, ругнулась на edd и все чудеса закончились. Спасибо за коментарии всем кому было интересно.

тема закрыта.