*lion*
31.12.2003, 13:19
Добрый день! С наступающими праздниками всех!

Вот "подарили" нам на Новый год телефончик М3904 (11С 23.47). Поставили его как 2616 и возникает несколько вопросов:

1. Как запоминается информация о названии линии которая вводится непосредственно с аппарата? Дело в том , что у меня она сохраняется и после перзагрузки АТС (включения -выключения телефона) не появляется на индикаторе.

2. не удается запрограмировать под функции большие клавиши (зразу под ЖК табло). Может я использую не тот тип телефона в программе (2616). По доке написано что програмируются 20,21,22 и др. вроде все перепробовали.

3. Почему отличаются линии? Если клавиши 0,1,2 запрограммировать - на жк рисунок в виде "треугольника", а слева (3-5) рисунок в виде "телефона".

4. Можно ли как-то обозвать клавишу 0 , имя для нее не вводится с аппарата.
(Это уже нашел - НЕЛЬЗЯ)

С уважением,
*lion*.

warcan
31.12.2003, 18:43
Ну вообще их надо как 3904 програмить тогда и будет всё доступно

Всех с наступающим праздником!!!

Sokolik
31.12.2003, 21:31
Дело в том, что аппараты серии 39хх нормально и полнофункционально работают ТОЛЬКО с 25 релиза. А у вас, как я понял, 23.47... и как бы вы не старались, ничего не выйдет... Так что или upgrade станции или принимать их так, как они работают...

С наступающим Новым Годом!!!

*lion*
08.01.2004, 17:13
Выяснилось, что в телефон залит софт версии 8.3, а на сайте НОРТЕЛА видел 8.4 (M3904 Rel 3 FW 8-4 GA).
Может есть у кого - поделитесь пожалуйста!!! и подскажите как этот софт перезалить?

С уважением,
*lion*.

Sokolik
08.01.2004, 19:05
*lion* пишет
Выяснилось, что в телефон залит софт версии 8.3, а на сайте НОРТЕЛА видел 8.4 (M3904 Rel 3 FW 8-4 GA).
Может есть у кого - поделитесь пожалуйста!!! и подскажите как этот софт перезалить?

С уважением,
*lion*.

А Вы ответы В ПРИНЦИПЕ читаете?
Вам же РУССКИМ языком написали, что НЕ БУДУТ они у Вас работать в полном варианте. Какой бы софт Вы в телефон не залили. Надо станцию upgrade-тить

*lion*
09.01.2004, 14:18
Sokolik пишет
А Вы ответы В ПРИНЦИПЕ читаете?

Нет, я их читаю в ФОРУМЕ:)

Sokolik пишет
Вам же РУССКИМ языком написали, что НЕ БУДУТ они у Вас работать в полном варианте. Какой бы софт Вы в телефон не залили. Надо станцию upgrade-тить

Хотите верьте, хотите не верьте, но я это понял.
Я просто прошу софт 8.4 и подсказку как его залить в телефон! (У нас уже есть 25.40)

С уважением,
*lion*.

Sokolik
09.01.2004, 14:45
Раз у Вас УЖЕ ЕСТЬ софт 25.40 (о чём Вы не пишите, вводя всех в заблуждение ) тогда начнём с начала.

*lion* пишет

Вот "подарили" нам на Новый год телефончик М3904 (11С 23.47). Поставили его как 2616 и возникает несколько вопросов:

Телефон надо описывать как 3904 (о чем Вам уже говорили)

1. Как запоминается информация о названии линии которая вводится непосредственно с аппарата? Дело в том , что у меня она сохраняется и после перзагрузки АТС (включения -выключения телефона) не появляется на индикаторе.

Она и не запоминается... Вводится она ТОЛЬКО на дисплей аппарата и при перезагрузке станции соответсвеено пропадает

2. не удается запрограмировать под функции большие клавиши (зразу под ЖК табло). Может я использую не тот тип телефона в программе (2616). По доке написано что програмируются 20,21,22 и др. вроде все перепробовали.

Эти клавиши ИНТЕРАКТИВНЫЕ, т.е. их значение в данный момент подписывается на дисплее, а номера клавиш можно посмотреть при распечатке аппарата (от 16 до 31)

3. Почему отличаются линии? Если клавиши 0,1,2 запрограммировать - на жк рисунок в виде "треугольника", а слева (3-5) рисунок в виде "телефона".

не понял вопроса


4. Можно ли как-то обозвать клавишу 0 , имя для нее не вводится с аппарата.
(Это уже нашел - НЕЛЬЗЯ)

С уважением,
*lion*. [/i]

И распечатку этого аппарата представьте