warcan
31.01.2003, 15:15
Добрый день.
У меня есть необходимость подключить оборудование третьей организации.
Есть необходимость использовать городские линии принадлежащие нам. Что за оборудование неизвестно но обещали предоставить описание.
Оборудование должно подключаться к городу (в определенных ситуациях) и передавать в линию голосовое сообщение. Они предложили подключить своё оборудование до станции в разрыв линий МГТС, но меня это не устраивает по понятным причинам.
Сталкивался ли котнибудь с подобной ситуацией буду благодарен за любую информацию.

ivanopulo
31.01.2003, 15:25
а аналоговых портов - жалко?

warcan
31.01.2003, 15:42
А какие при этом могут возникнуть проблемы ведь на другом конце будет не телефоный аппарт

ivanopulo
31.01.2003, 15:44
я в том смысле, что цеплять не на линию, а на аналоговый порт М1... ессеснно ничего более к этому порту не цеплять...

warcan
31.01.2003, 15:55
Да я и говорю не телефоный аппарт и не автоответчик.

ivanopulo
31.01.2003, 16:01
дык я-ж тебе и говорю!
цепляй не в разрыв, а в аналоговые порты Меридиана (их нужно - по количеству портов того непонятного оборудования) и все будет намана...
(если это оборудование подключается к линии, набирает номер, транслирует голос)
ежели оно подмешивает ВЧ сигнал (как сигнализация вневедомственной охраны) - то в разрыв города - без вариантов!
еще вопросы?

Kostya_p
31.01.2003, 16:15
Все сталкивались. Все подключали. Например факсы, автоответчики да и просто аналоговые телефоны.
Шутка.
Если это оборудование подключается к городским двухпроводкам то и на аналоговые порты встанет.