Sir
11.10.2002, 12:48
Привет всем продминутым!
Вот наконец попал мне в руки программатор для мини-атс panasonic KX-TD1232/816 версия 1.22.04, и вот какой обнаружил бах. После того как подсоединился к атс и скачал настройки, я их немного изменил и сохранил в файл. После этого я отсоединился от станции, после еще раз соединяюсь, открываю сохранённый раннее файл и закачиваю его в атс. Все работает нормально, но когда выключают свет (резервного питания нет) и снова включают, станция не работает, т.е. внутренняя связь есть, но выход на СО не работает(выход по "9" тоже не работает) и входящая связь не работает, как будто номер занят. Приходиться перегружать станцию (перевел выключатель в cleart и потом нажал reset и в течении 10 сек вернул переключатель в normal), после этого станция работает, но старых установок уже нет, приходиться заново загружать файл конфигурации.
И вот по этой ситуации такой вопрос: это бах станции или же не доработка в программе?

ТЕЛЕФОНИСТ
12.10.2002, 21:38
А ты в 990 загляни,они наверняка будут отличаться от установок по умолчанию.Просто версия твоего программатора не соответствует версии ПЗУ станции.Он просто старый,версия станции у тебя наверняка P271F.

Sir
14.10.2002, 08:59
Я посмотрел версию станции она у меня P271D, и причем здесь 990 команда, не понял.