SergVlad
28.09.2002, 09:22
Даже не программировать, а сливать/заливать целиком программу. Есть мысль попробовать делать это через КПК Palm. Он именно карманный, 8 мег памяти, com-порт есть. Но не DOS / WIN совместим, программы от IBM-PC даже досовские не идут.
А терминалка вроде есть (своя). Подцепиться бы, набрать в терминале чего-нибудь не слишком длинное и залить программу целиком. А ноутбук не такой уж маленький и легкий :(

Taras9
30.09.2002, 23:11
Сливать - запросто. 802 - system data printout. Прицепил палм, запустил терминалку с нужными параметрами и запускай с системника дамп. Он будет полным, в текстовом виде, понятным для человека. А вот загрузить его в таком виде врядли удастся. Есть мысль попробовать проанализировать протокол общения миниАТС и панасониковской проги. А вдруг скачивание и заливание дампа делается одной командой? если не одной - тогда плохо. Там свой птичий язык общения. Если до чего-то докопаешься, сообщи, пожалуйста! (самому экспериментировать, к сожалению некогда:( а необх. в такой вещи есть - станция для логирования звонков к юниксу подключена).