madam
17.09.2002, 06:52
Дорогие умненькие мужчины! Подскажите мне что можно сделать или где почитать про такую не очень приятную вещь: выход на городскую через 9-ку а потом очень плохо (через три раза на пятый)набирается восьмерка, постоянно три противно хрюкает и длинный, никому не нужный, гудок. У нас в городе вообще восьмерка набирается не очень, а через нашу АТС так иной раз просто из-де-ва-тель-ство!

DZN
17.09.2002, 09:51
Прочитай программу 403 (скорость следования импульсов) если стоит 20 поставь 10.
если после выхода в город или межгород телефон подключенный к станции перестает набирать номер, то придется переключить его в пульсовый набор, и начать все с начала.
Удачи!!

С уважением Олег Красильников
ICQ № 56283439
occt@mail.ru

НачШтаба
17.09.2002, 10:02
А конкретно интересует следующее
1. Какая версия ПО у TD-1232? Или хотя бы напишите, когда её покупали, была ли она новой или б/у.
2. Что значит "три раза хрюкает"? То есть в ухе слышни какие-то щелчки, а затем появляется гудок от МГ?
3. Что происходит после того, как гудок появился? Просто гудит, но при этом АТС не желает производить дальнейший набор номера? А в каком режиме набора стоят сами абонентские аппараты (ЕХТ)?
4. А что это у вас за такой город, где "не очень"? /forum_images/icons/smile.gif
5. А Вы, мадам, замужем? /forum_images/icons/smile.gif А муж ревнивый? /forum_images/icons/smile.gif
... Ну, будем считать, что последние два вопроса - это чисто факультативные, для общего просвещения, ознакомления и изготовления выводов .../forum_images/icons/smile.gif ... Зато остальные три - ответы на них желательно знать зараннее, потому как содержание совета зависит от того, что Вы ответите. /forum_images/icons/wink.gif

madam
19.09.2002, 02:51
Спасибо! Начштаба! Черкните мне, пожалуйста, Saltov@yandex.ru, а я вам свой рабочий емаил пришлю, и фотку, и на два последних вопроса отвечу. Мне нравятся умные и веселые. А то или умные или веселые попадаются. А по существу
1 АТС новенькая в апреле подключили. Как узнать версию ПО?
2.Щелчки три раза как будто набирается и срывается. По звуку напоминает щелчок определителя. Гудок потом длинный и не похож на МГ,АТС номер набирает, но впустую.
3. В данном случае модем. В тоновом. Но и с аппаратами то же самое.
4.Крайний, ООочень крайний Север.

madam
24.09.2002, 02:58
К сожалению, По умолчанию на всех СОшных линиях стоит 10 :((