sokol_val
22.08.2002, 14:25
Добрый день всем участникам форума!
Не подскажет ли кто-нибудь способ обхода (сброса) пароля на Nortel Mercator M01в меню конфигурирования по консоли? Может есть такой путь по аналогии, например, с CISCO.
Заранее благодарен всем ответившим!
Валерий.

rem
23.08.2002, 16:05
Мож я ошибаюсь, но думаю можно "обойти" reset'ом полным и программированием станции с нуля.
А вообще спроси Челнокова Сергея из Московского Софт-Троника. Он появляется на форуме периодически под ником *Serge*, но вот сейчас почему -то не видно его....

<font color=green> Rem </font color=green>

Sokolik
24.08.2002, 15:49
Что значит обойти пароль? Зайди в меню станции и сотри старый пароль, а новый не вводи...

Sokolik
24.08.2002, 15:51
а вообще-то существует парол высшего уровня ,но его тебе врядли кто скажет... если дашь доступ .то могу зайти и стереть старый пароль...

mickle
27.08.2002, 10:52
Рестартуешь станцию, в процессе загрузки набираешь на клавиатуре CO, после приглашения ввести пароль, набираешь TOTAL. Станция сбрасывается в заводские установки и ставит инсталлерский пароль по умолчанию INSTA. Если тебе просто снять пароль, то это возможно двумя путями. Первый - обратиться к тому кто его ставил. Второй - обратиться скажем к тому же Сергею, или "Sokolik" чтоб тебе его сняли через модемный доступ. Давать пароли доступа к Virtual disc тебе никто не будет.