Renat_K
07.08.2002, 18:35
На панасонике КХ-ТА616РУ хочу подключить внешний музыкальный источник. Беру идущие в комплекте два пальчика, паяю шнур длинной 3м, подключаю выход звуковой карты с компа, где гоняется *.wav, на линейный вход станции, в ММС 111 прописываю , что у меня внешний музыкальный источник. На системнике когда набираю 1 и прослушиваю фоновую музыку все слышно замечательно, а при переадресации внешнего звонка на любой внутренний порт музыку на удержании звонящий из города еле-еле слышит. Выкручивание мощности на выходе звуковой карты не дает должного эффекта, музыку все равно слышно тихо. Как можно добиться приемлемой громкости звучания музыки на удержании?

Сергей
07.08.2002, 20:50
Вообще на ТА только ОДИН вход для музыки. Второй - это выход на оповещение.
Далее - выход саунд с РС - суть СТЕРЕО. Паять надо один канал, причем для РС купи стерео-пальчик. Попробуй поменять саунд на плату с выходом на пассивные колонки (со встроенным усилком, встроенным в плату, а не в колонки..) . К примеру, у меня AZTECH 2320 c усилителем ТЕА2025, там линейный вход, микрофонный вход, линейный выход и выход на спикеры ~ 1,5 Вт х2, а купил всего за 5$. Правда, ISA, но как орёт...... :о)) .

Renat_K
09.08.2002, 15:29
Сергей, спасибо помогло. Обошелся SB ESS с усилком на борту.

Сергей
09.08.2002, 16:36
Для народа скажи, какая ESS?