PetroFF
10.07.2002, 12:48
Привет всем участникам форума! Хоть и нечасто, но все же попадаются здесь дискуссии по израильской станции Telrad /forum_images/icons/laugh.gif. Поэтому попробую сделать предложение всем интересующимся или тем, у кого эти станции установлены достаточно давно. В сентябре, с 9 по 12, пройдет очередной ежегодный семинар по этим АТС. Мероприятие будет проходить на борту круизного теплохода "Тарас Шевченко", известного тем, что там же в бытность президентом Е.Б.Н. проходили саммиты глав СНГ. Выполняемый маршрут Одесса-Севастополь-Ялта-Одесса. В программе: приветствие президента Telrad Tenecs, встреча с инженерами-разработчиками, демонстрации новой системы голосовой почты и интегрированного оборудования IP- телефонии, включая новый телефон i-Picasso, <font color=red>бесплатные трехдневные курсы администрирования АТС</font color=red>/forum_images/icons/smile.gif, дискуссионный клуб по концепции телекоммуникаций для современного офиса и пр. А также <font color=green> ежедневные развлекательные программы, некоторое количество алкогольных напитков, экскурсии по Ялте и Севастополю</font color=green>. Естественно, трехразовое питание и проживание в двухместной каюте с удобствами и душем тоже имеется. Цена участия - 135$ за человека, не считая стоимости проезда. Если имеется желание, оформляются командировочные удостоверения. Можно с собой взять вторые половины и даже представительниц слабого пола, фамилии которых не совпадают с Вашей <font color=red>- в этом случае для них предусматриваются дополнительные скидки</font color=red>. Цена за подобный круиз достаточно символическая, поскольку Telrad и "Лауд-Линк" спонсируют мероприятия примерно на 2/3.
РЕЗЮМЕ: если у кого-то имеется желание принять в этом участие, присылайте предварительные заявки мне на мыло в профиле. Еще раз замечу: трехдневные курсы по администрированию входят в стоимость участия. Есть возможность сэкономить для руководства средства.
Для желающих могут быть по их заявке забронированы и выкуплены места в поезде Москва-Одесса и обратно, то есть наиболее геморройные вопросы с транспортом мы берем на себя, нужно лишь подтвердить свое участие и прислать паспортные данные.

PetroFF

mihelson
12.07.2002, 14:38
А не слишком это круто по 135 баков брать за красивые разговоры??????????

Ваш МИХЕЛЬСОН

PetroFF
15.07.2002, 10:43
Уважаемый Конрад Карлович, ведь можно просто прикинуть, сколько в нормальном турагентстве стоит 4-дневнй круиз на комфортабельном теплоходе с питанием, экскурсиями и развлекательными шоу-ну никак не меньше 350-400$. Производитель оборудования спонсирует этот рейс на 2/3, в результате окончательная сумма за участие составляет 135 у.е., не считая проезда. Понятно, что так вдруг, ни с того ни с сего, Вы в этот круиз не поедете, так мы и не предлагаем ехать просто отдыхать. В программе семинара, еще раз повторюсь-бесплатные курсы администрирования АТС, даже это позволит сэкономить для компании, где учтановлен Telrad, разницу между 500-135=365$. Ну и конечно, полная информация о новых разработках и демонстрация возможностей новой техники. Да и просто прокатиться за такую сумму вполне по силам. Я же и написал в заголовке-<font color=red>приятное с полезным!!!!!</font color=red>

PetroFF

PetroFF
18.07.2002, 14:27
Большое спасибо всем заинтересовавшимся (катие все же нашлись !!!!). Жаль, что промолчали господа </font color=red>Igor_B, bdacha & audio </font color=red>- собственно, гляда на их дискуссии, мне эта мысль в голову и пришла/forum_images/icons/blush.gif. Но не беда, время еще есть, так что все желающие-плз!!!

PetroFF

tim's
18.07.2002, 18:20
Ну до сентября то времени еще много. Думаю что количество людей увеличится. Да я и сам был бы рад к ним примкнуть.

bdacha
19.07.2002, 10:41
Bdacha не промолчал а очень даже живенько откликнулся. Просто я в переписке ники не использую!!!!!
А другим участникам форума Я очень рекомендую примкнуть.Ведь давно летает идея всем собратся и пообщатся , вот прекрасный вариант!!!

tim's
19.07.2002, 11:07
Помниться в последний раз все хотели собраться, пивка "чуток " попить и посмотреть в глаза друг дружке на СвязьЭкспокомм2002. Причем за месяц до того как начали договариваться. :)))

PetroFF
19.07.2002, 13:40
Все понял, уже идентифицировал Вас, Дмитрий! Спасибо за деятельное участие!!! Сегодня произошло присоединение еще одного желающего. Так до сентября может набраться приличная группа только из участников форума. Как бы не пришлось ограничивать в количестве женщин, которые будут сопровождать лаудлинковских дилеров и партнеров/forum_images/icons/frown.gif.........

PetroFF

tim's
19.07.2002, 15:58
Если не секрет, если конечно же это не коммерческая либо личная тайна, можно огласить список тех людей из форума, кто выразил свое желание посетить в сентябре Крым?

Igor_B.
19.07.2002, 16:37
Год назад, сменив место работы, я покинул доблестные ряды претендентов на запуск Telradов. Как теперь понимаю, есть о чем пожалеть :-) (я не о старом месте работы - БОЖЕ УПАСИ! ;-))
В любом случае огромное Спасибо за внимание!

Искренне Ваш,
Igor_B.

PetroFF
19.07.2002, 17:03
Я выслал Вам информацию на "нормальный" электронный адрес.

PetroFF

PetroFF
19.07.2002, 17:25
Если хотите принять участие в семинаре, Игорь, мы не потребуем от Вас того, чтобы Вы были действующим инсталлятором! Если желаете, можете принять участие на правах интересующегося. На семинар приглашено значительное количество представителей прессы (Коннект!, СК-пресс, Гротек, Реформ-пресс), так что представляется возможным попасть в кадр и последующую печать-см. прошлогодний сентябрьский(? или августовский?) номер "Коннект! Мир связи"-с отчетом и фото о последнем семинаре, который проходил на этом же теплоходе, правда, по маршруту Одесса-Киев. Тогда в семинаре принимали участие только "посвященные". Было решено расширить "ареал" и пригласить всех, проявляющих какой-либо интерес в нашему оборудованию. Поэтому, Игорь, повторюсь-если хотите, мыльте мне по адресу: petrov@laudlink.ru заявку на участие в произвольной форме с указанием количества людей и паспортных данных. Один только нюанс- я со следующего вторника на 2 недели собираюсь в отпуск, так что до начала августа желательно определиться с участием, ибо теплоход не резиновый, а количество мест, выделяемых для недилеров и непартнеров, непредставителей прессы и т.д., .................
P.S. На всякий случай приаттачил файл с программой семинара.
P.S.2/ Да и вообще, за 135$ 4 дня поплавать по Черному морю на хорошем теплоходе с питанием и прочим..........

PetroFF

3-39866-Prig_240602.doc

tim's
18.08.2002, 14:46
Сентябрь-то действительно скоро уже... Господин Петров, Ваше предложение все еще в силе? Ничего не изменилось?

PetroFF
26.08.2002, 11:15
Прошу прощения за долгое молчание - время отпуска имело место быть.... Нет, ничего не изменилось, предложения по участию остаются в силе. Так что милости просим.

PetroFF