adamant
25.06.2002, 13:08
Где можно прочитать о Millennium? Хотя бы технические возможности... никак в интернете не найду.

Iron
25.06.2002, 15:11
Если вопрос о УПАТС, то смотри www.eoncc.com - это сайт производителя, информация на английском языке. Станция хорошая, без преувеличения, сделана серьёзными людьми. Сравнивать с другими не буду, а то тут некоторые на форуме иронизируют :)... Будут вопросы - задавай, отвечу.

tim's
25.06.2002, 16:22
Есть тут на форуме некий Валерий Белоус.
Он активно продвигает данную станцию.
Вот он-то и сможет тебе ответить на многие вопросы.
Воспользуйся поиском по форуму.

Ilia
25.06.2002, 17:31
Только он не Валерий, а Василий Белоус. Напиши ему на tauto@dialup.ptt.ru. Он мне как-то присылал информацию.
Станция судя по описанию хорошая, но как все хорошие вещи стоит соответственно.

adamant
26.06.2002, 09:10
Спасибо за информацию, вопросы будут попозже - надо разобраться..

Poseydon
26.06.2002, 09:28
Коллега.

Все станции по умолчанию хорошие для определённого рода задач каждая. Плохих станций в природе не существует, иначе бы они просто не продавались а производители разорились! :-)

Я имею в виду станции иностранных производителей...

Wasili
26.06.2002, 10:50
Всем большое спасибо за добрые (и что важно-справедливые) слова об УПАТС MILLENNIUM. Полностью согласен с Poseydon: каждая станция чем-то хороша, и каждая имеет свою нишу.
Нам, т.е. компании Tele-Automation, Int., дествительно предоставлены производителем УПАТС MILLENNIUM американской компанией eOn Communications Corporation (в России ранее более известной как ITT/Cortelco) исключительные права на поставку и поддержку в России, странах СНГ и Балтии указанной УПАТС, а также на создание в России дилерской сети. Что касается описания на русском языке, то я его могу направить всем желающим по электронной почте, а также могу ответить на любые вопросы, касающиеся самой станции, условий поставки, цен, дилерских и других отношений, скидок, комисионных и др.
Белоус Василий, зам. директора Tele-Automation
(095) 748-1437, 215-1638
E-mail: tauto@dialup.ptt.ru (однако скоро этот адрес должен измениться, т.к. наш интернет-оператор "PTT" прекращает своё существование, сливаясь с "МТУ")

adamant
28.06.2002, 10:28
Wasili,
Пришлите, пожалуйста, описание на русском языке. Я-то и на англ. прочитаю, но хотелось бы показать руководству. Думаю, что скоро подготовлю техническое задание.
E-mail: URLIYS@ktcom.kz