ЧОРТ
21.06.2002, 14:35
озадачили приобретением Панас KX-TD1232 ... причём нужен будет цифровой вход ... я так понимаю нужна будет плата расширения - вот только что за плата? наскоком у них на сайте я не понял которая ... а может там и вообще в пределах модели предусмотренна совместимость? т.к. иногда указывают ещё и версию этой АТС ... подскажите чайнику, плз ...

Заранее благодарен, ЧОРТ .

Ilia
21.06.2002, 15:29
Цифровой вход какой? ТД-шка умеет только ISDN PRI или BRI. Карта для PRI - KX-TD290. Поройся в форуме, тут очень много про них писали.

НачШтаба
21.06.2002, 22:46
Я бы порекомендовал теперь тебе озадачить твоё начальсво пересмотром жизненных ценностей /forum_images/icons/smile.gif ... а именно, выбором панаса, но не 1232-го а 500-го
Во-первых, 1232-е вскоре будут сниматься с производства и им взамен пойдёт новая серия KX-TDA (кстати, это тоже может оказаться одним из вариантов выбора)
Во-вторых, если начальство остановило выбор именно на этой модели, значит количество абонентов в конторе близко к 32-м. По моему личному мнению (подчёркиваю, именно только по моему!) маловато для такой, достаточно объёмной АТС, как 1232-я (а она может быть гора-аздо крупнее в "спарке"!) различных групп (транковых, абонентских).
И в-третьих... а что, тележка классная, мне нравится
/forum_images/icons/smile.gif

Wolff
07.07.2002, 13:39
... а как подключить адаптер с зарядкой KX-A46DRU к ОДНОМУ автомобильному аккумулятору 12В?

av_pcis
08.07.2002, 01:27
Для ЧОРТа:
Карты такие: KX-TD290 - E1 ISDN PRI EDSS-1
KX-TD280 - ISDN BRI (2 канала)
KX-TD286 - ISDN BRI (6 каналов)

Для НачШтаба:

Я уже писал Вам, но не поленюсь повторить: KX-TD1232 НЕ СНИМУТ с производства в обозримом будущем. Более того, осенью этого года ожидается новая версия софта к ней.

Для Wolf'а:
Это не имеет смысла. Либо два, либо ни одного, либо "неавтомобильный" аккумулятор.